По крайней мере, все личное. А то очень много фотографий накопилось, ну и другого-всякого.
Так что, девочки, кому нужно - добавляйтесь, плиз. Буду рада )))
)))Я как поняла, что по моему нику в гугле все фотки сразу высвечиаются, сразу все посты позакрывала)
Ну вот. Ладно у нас имя редкое и по запросу Глаша одни собаки и кошки выходят ))), А по Аглае- девицы красивые сначала )))
проверила) не, одни скрипки))) а я когда свой ввела, сразу наши фотки)
Не, это с одной N одни скрипки, а с двумя NN на конце - одни куклы Барби какие-то. И одно наше фото - с бабушкой.
Я просто сёня по дневникам случайным прощлась заметила: пишет девочка "закрываю свои посты для друзей", а у нее они там все открыты, фотки детей и все такое...Потом читаю пост про контроцепцию у девочки в дневе. Пишет: пост только для друзей....там ей одна дама комментирует: а я вас, типа, вижу! та отвечает: все, уже закрыла пост...Ну а я-то его вижу! Вот и подумалось мне, может закрытые посты здесь нифига и не закрываются?
я еще не знаю. Как поняла - старые не закрыть - надо будет поспрашивать. А для новых есть опция - только для друзей (автоматически)
Ну естественно, душенька моя - как мне прожить без тебя, твоих сорванцов и твоих шедевров )))