теперь вот так)
такие вы красивые,Максимка супер!)))отличная и очень позитивная ава)))
0
30.03.2012
Ответить
умничка,а мой никак не хочет на горшке сидеть, может дело в горшке?!надо нам наверное самый простой купить..в ванну ходит,и вроде бы даже понимает что писать надо, но вот на горшке не удержишь((
0
30.03.2012
Ответить
у нас по-началу сидел, а потом перестал ходить на горшок. посидит-посидит, тока памперс одену, либо сразу, либо через минут 5 в памперс. никак пока не можем справиться с этим.
0
30.03.2012
Ответить