Состояние нового.

4 000.
Состояние нового.

4 000.
Ребенок почти не играл. Состояние идеальное. Все шарики на месте. Игрушка в упаковке. Самовывоз м. войковская
1500 руб
В среду будет год и 10 месяцев, а говорим мало((( учим-учим, а всё что-то лентяйничает.
баба, мама, папа, дядя это у нас отлично получается.
ея - деда :)
го-го - лошадка
куа-куа - лягушка
ав-ав - собака
га-га-га - гуси
вяу-вяу, мяу - кошка
хрю-хрю - свинка
пи-пи-пи - мышка
кря-кря ("р" произносится где-то далеко в горле) - утка
как-то интересно рычит как мишка, не смогу даже описать)
уууууу - волк
жжжж - муха, пчела
кукаку - кукареку
каа-каа - ворона
ко-ко - курица
муууууу - корова, а так же божъя коровка :)
у-у у-у - удод
иа-иа - ослик
туу - паровоз
ам-ам - кушать
ляля - кукла
как-кап - дождик
дяй - дай
одяй - отдай
би-би, дррррррр (тут р выговаривается идеально), джжжжжжж - машина
бип-бип - сигнал
недавно повторил за мной слово дельфин, получилось "дефин" и на английском яблоко чётко произнес "эпл"
один - агын
два - да
пока - кака (ударение на второй слог), иногда произносит "пока"
ещё говорит "я" и хлопает себя по груди)
Варя - Варя (тут опять "р" где-то глубоко в горле:))
качь-качь - ка каааааа (долго так второй звук :) на него и ударение идет)
бэби - бейби
аа - какать, писать
дрррррррр - работает детской дрелью :)
тут-тук - молоток
ну и конечно: бам, бах, ба-бах
вот вроде и всё. в основном звуки одни. даже предложениями простыми говорить ленится. а по сути весь алфавит английский и почти весь русский знает. повторяет все буквы.
очень любит пазлы собирать)
летнее фото :)

теперь вот так)
Ножками потопали:
Топ-топ-топ!
Ручками похлопали:
Хлоп-хлоп-хлоп!
Сели, встали!
Снова сели!
А потом всю кашу съели.
Г. Лагздынь

не ребёнок, а золото
теперь будем учить "баба", хотя порой что-то получается, ну и конечно же "папа" 