Девочки! Подскажите пожалуйста у кого как проходил криопротокол? Овуляция должна произойти или нет? Была вчера на узи 12дц док сказала что все красиво все хорошо, сдаём прогистерон и смотрим, если низкий то перенос 01.08 если высокий то ждём следующего цикла. На 12 дц уже говорила он прям созрел и что в любом случае с овулирует....с вечера выписала утрожестан 3×200 Расскажите пожалуйста подробнее.