Девчата, привет!
Готовлюсь к переносу 01.08 крио в ЕЦ
Начну с того что была пункция 08.06 триггер был декапептил, пропустили один цикл в следующем вступили в крио, но тут такая ситуация, начались выделения серо-коречневые полупрозрачные, не много но есть.. вчера 12дц была на узи фоликул есть все отлично, овуляции не было. Назначили утрожестан 3×200.
С чем может быть связано?