Была у Сухановой, в совокупности со всеми моими анализами, сказала что ей работать не над чем, все отлично!
Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, только что получила результаты исследования, интересно значения..
Все ли в норме? 

Была у Сухановой, в совокупности со всеми моими анализами, сказала что ей работать не над чем, все отлично!
Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, только что получила результаты исследования, интересно значения..
