Пришел ХГЧ на 5ДПП был 12.8
😍😍😍
Наш малыш после ПГД надеюсь все будет хорошо 🙏🏻
Дополняю!
Результата ХГЧ так и нет... не знаю почему...
Сегодня делала тест фрау 15 полосочка более отчётливо видно... но пока нет результата, очень волнительно 😌

Девочки, знаю что вы все глазастые😆 и можете разглядеть все😆 я только в очках смогла. 🤣🤣🤣Видите что-нибудь или это моё воображение играет со мной...😆