Девочки, привет!
Это моя первая беременность и меня очень интересует вопрос постановки на учет в НИИ Кулакова. Во-первых возможно ли встать на льготной основе по ОМС и возможно у вас узнать какой список анализов туда нужен.
Не хочется платить за прием тупо бумажку с перечнем анализов взять... ну или я что-то не понимаю😂
Помогите пожалуйста разобраться.💐