Девочки, привет!
Скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
У меня было 2 гормональные стимуляции подозреваю что на этгм фоне лицо год как шершавое... ничего не спасает.. кожа очень чувствительная и как-бы обветренная.. не понимаю как бороться с этим.
Может кто-то опытом поделится или дерматолога посоветует.