Девочки всем привет!
Сегодня у нас был первый скрининг! По циклу 12 недель по 1 скринингу 12.4
Все вроде бы ничего, но меня смутила данная фраза: плацента/хорион низко по задней стенке, толщина 13мм, перекрывает область внутреннего зева на 1.7 см
Я немного в панике....🙇🏼♂️🙏🏻
К доктору только 21.10
У кого была подобная ситуация или кто-то знает, что это все значит и на сколько это опасно? Вероятность поднятия?