Девочки, всем привет!
Скажите пожалуйста, у меня у одной так?
Завтра 13 недель, а я набрала уже 3 кг!!!!!!
Жрать я не жру... слежу за питанием.. сейчас раз в неделю устраиваю себе разгрузочный дни- гречка и кефир... я в принципе всю жизнь слежу за ним и мой стабильный вес 54 при росте 168...
Но что сейчас происходит??? Хоть не ешь, а вес стремится вверх ☝
Что делать?? С чем это может быть связано???
Может с утрожестаном??? У меня 2×200 уже 13 недель.