Войти
Ольга
41 год Тверь, Россия
На сайте с 20.03.2020, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
29
записей
5
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (16 лет, 4 года) Тверь
Пропало молоко

Ребёнку через неделю 6 месяцев, уже неделю какой-то кошмар с лактацией. Где-то месяц назад началось, стала докармливать после груди смесью на ночь, сейчас весь день практически на смеси, кормлю каждые 1,5-2 часа, между этим ещё делаю стимулирующее сцеживание, пью апилак, лактогон и млекоин, за весь день у вечеру набирается около 100мл. Ночью тож

Мама двоих (16 лет, 4 года) Тверь
Пентаксим и побочка

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого так было: поставили первую прививку Пентаксим и после неё была температура 4 дня (через 24 часа после прививки была 39.3, а потом 38,5-38,3 просто выше не давала подниматься ) . Подскажите как вторую прививку перенесли ? Нам делали Пентаксим в поликлинике, есть смысл делать ее в платной? Или они везде один

Мама двоих (16 лет, 4 года) Тверь
Гестационный сахарный диабет

Девочки у кого так было? Меня отправили сдавать ГТТ сахар: натощак 4,52, через 60 мин 8,92 (до 10 норма), через 120 минут 8,78 (до 7,8 норма). В итоге купила глюкометр и посадили на диету , но тут начался капец просто. После семги на пару сахар 9.2, детского фруктового пюре 7,4, после каши 7.8 и вообще ничего подобрать не могу, в день съедаю 600

Мама двоих (16 лет, 4 года) Тверь
Пол ребёнка
Изображение

Девочки, прям крик души 😊 Сегодня была на узи и врач сказала, что там мальчик. А до этого по всем табличкам: японским, корейским, кровяным и прочей дребедени , методу Рамзи , половым бугоркам , г

Мама двоих (16 лет, 4 года) Тверь
Кровь на сроке 10-11 недель

Девочки привет, сегодня утром встала и увидела по ногам кровь (не сказать, что гипер много , но для беременности думаю многовато ) . Я утром быстрее оделась и в больницу, сделали узи- моя Креветочка со мной и очень активная, ЧСС 177 уд, не нашли вроде ни гематом , ни отслоек, у кого так было? Что это может быть? Переживаю очень. Пью транексам&nb

8
Мама двоих (16 лет, 4 года) Тверь
Рост ХГЧ

Девочки, подскажите, пожалуйста, волнуюсь очень. Сдавала ХГЧ 16.07- 17781.1 и 18.07- 24973.1. Единственное сегодня утром поела, а потом пошла сдавать. Нормальный у меня прирост ? И может завтрак повлиять ?

Кирилл
16 лет 8 месяцев
Мирон
4 года 3 месяца