Вот это да! Не думала,что так бывает! Ещё вчера было плоское пузико и лишь вечером чуть выделялось(ну,сама-то чувствовала размеры,но внешне незаметно),а сегодня ну просто не могу втянуть,то есть втягиваю,напрягаю как обычно мышцы пресса,а результата ноль! Так необычно!! За ДЕНЬ!!!! Так здорово!!!
Не по дням,а по часам...
Мои поздравления!!!
У меня 13-я неделя пошла, живот вывалился как и у вас, одним днем, недели полторы-две назад))) Растем)))
0
04.05.2012
Ответить
Я вообще не ощущала,что беременна! Ну да,что-то непонятное внизу живота...и все тут. На УЗИ сходили и живот как будто убедившись,что мы беременны и все ок, расслабился и принял беременное состояние))))
0
04.05.2012
Ответить
Я до сих пор не осознала, что в положении. и когда наступит этот момент осознания - пока не знаю...
0
04.05.2012
Ответить
Я тоже пока не осознала,но приучаю себя к этой мысли - разговариваю,поглаживаю..)) Думаю,осознание придет,когда первый раз пяткой под ребро получу,ну или в крайнем случае при победном "УУАААААААААА"))))))
0
04.05.2012
Ответить
