Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Энергодар

Мой тортик сыночку на годик !!!!

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ух ты!!!!) очень красивый! Ты молодец!) Принимайте наши поздравления с первым годиком Севы!) всех вам благ!)
0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Энергодар
Спасибочки!!!! Спит уже именинник ))) нагулялся сегодня, днем тока 20 мин поспал. говорит, че это я на днюху свою буду спать)))
0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 а у меня с мастикой так и не получилось ничего, рассыпается... может рецепт подскажите?
0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Энергодар
Спасибки!! Брала в равных частях: сухое молоко, сахарная пудра, сгущеное молоко. Раскатывала на крахмале, чтоб не липло, сказать, что она мега эластичная получилась, неа, тоже расходилась, рвалась, пуговки меня спасли))) На этот торт по грамм 150-200 надо брать! немного еще останется на декор можно пустить! Я в морозилку кинула, не знаю, правда, что потом с ним будет!
0
10.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ставрополь
Очень симпатично и совсем не криво и не косо, он какой-то уютный, сразу видно с любовью!!!
0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Энергодар
Спасибочкииии!!!
0
10.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск
Просто замечательный тортик!!! Сынулю с днем рождения!!!
0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Энергодар
Спасибочки большоеееее!
0
10.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Апрелевка
Какая прелесть,а мне всё нравится!!Мастику сами делали или покупали?
0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Энергодар
Спасибо! сама, молочную делала, на сухом молоке, сах. пудре и сгущенке, все в равном кол-ве.
0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Энергодар
С первым днем рождения!!!!умничка, тортик класс! а я заказала)))
0
11.11.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
0
11.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
классный тортик, молодцы!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Минск
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Энергодар
Спасибо! Очень приятно!
0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань
и мне рецепт мооожно??
0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Энергодар
Конечно можно! Все в равных частях: сухое молоко, сахарная пудра, сгущеное молоко! Раскатывала на крахмале!
0
10.11.2011
Спят! :) Шишки-шишки, я на передышке !!!

Похожие записи