Спасибки!! Брала в равных частях: сухое молоко, сахарная пудра, сгущеное молоко. Раскатывала на крахмале, чтоб не липло, сказать, что она мега эластичная получилась, неа, тоже расходилась, рвалась, пуговки меня спасли))) На этот торт по грамм 150-200 надо брать! немного еще останется на декор можно пустить! Я в морозилку кинула, не знаю, правда, что потом с ним будет!