Войти
жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург

Шевеления.

Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня тоже слабенькие)сказала врачу,она мне ответила что,что ты мол хотела на таком сроке,он ещё слабенький)))

Вообще слышала,что характер шевеление плода зависит от темпирамента ребёночка))значит он у тебя спокойный)))

0
25.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

 Главное чтоб это спокойствие было нормальным.

0
25.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
а ты на узи ходила???)
0
25.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Конечно, на 21 недельке ходила.))

0
25.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну вот)так что не переживай))

0
25.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
у меня ещё бывает что он видемо тянится в животике и вместе с ним тянется кожа и появляется бугор)))но это он у меня редко делает))
0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет)

Привет всем! Да шевеления то чаще, то реже. А бугорки у меня частенько появляются! Я к ним уже привыкать начала. Мне иной раз кажется что она будет активным ребёнком!

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Не переживай.... Всё еще впереди! :))) Я тоже переживала в начале что слабенькие пиночки... Муж переживал что не ощущает малыша..... Это было в самом начале... А сейчас, буквально пару дней назад стала замечать что даже пузико прыгать стало.. Муж стал хорошо толчки ощущать.... Потерпи еще немножко!!! :)))

0
25.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ладно, спасибочки, жду, каждый день. Ладони потеют, на животе лежать.

0
25.10.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

а по какой стенке у вас плацента?

0
25.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ой честно говоря не знаю, нужно посмотреть, что написали после  узи.

0
25.10.2011
А вы смотрите фильмы ужасов?)) Про материнский инстинкт или разговориваете ли вы со своим пузиком?

Похожие записи