Ранее не выкладывала.Но просмотрев альбом сегодня,и так нахлынуло....


Это летом,в деревне.Летте 7 месяцев
И первые шаги..тоже не выкладывала.

7 месяцев кровинушке)
Ранее не выкладывала.Но просмотрев альбом сегодня,и так нахлынуло....


Это летом,в деревне.Летте 7 месяцев
И первые шаги..тоже не выкладывала.

7 месяцев кровинушке)

У папы так фотоаппарат выпрашивала, этим же фотиком и была запечетлена:)
Ну манюни все сладкие,всех пожалеть хоЦСа)))))))