Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Мурманск

Эмоции

Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
кто довел девочку-лапочку до слезок??? Ай-яй-яй!!! Тетя Ира ругается) Малышечку обидели!!! Опять дразнит меня мама Наташа))) Обожаю вашу Поночку)))) Такая сладкая)))
0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Мамка-изверг,чет не дала,а еще и фотает.. Ир,а у нас еще складочки есть,веришь?)))))))
0
07.02.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
я так и знала, что это маман издевается)))) еще и с фотиком пристает))) Конечно верю! Куда же им, вашим складочкам, деться??? 
0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Ну дык у всех ушли уже!!!!Ты ж меня знаешь,я переживаю по малейшему поводу..Не,мне конечно наши складочки нравятся,но почему они не уходят??Ведь пора.. 
0
07.02.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск
Ну тебя,Натаха!!!)))Ну прям насмешила)))Уйдут ваши складочки!!!Наслаждайся пока время есть))) 
0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Ну сУрьезно,переживаю)))Нам тут мед.сестра звонила,как дела спрашивала,ну дык я ей поплакалась по поводу складочек,узи ножек попросила...она посмеялась)))))
0
07.02.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск
Всех врачей ты уже наверное на уши поставила))) Я к стати тоже паникёрша ещё та,с Сашкой как-то не было такого,а как Ника родилась,так понеслось!!!Накручиваю себя по всякому поводу!!!Нас в поликлинике тоже врачи побаиваются,как скажут им что Князевы нарисовались,так они в нервной истерике биться начинают)))Серьёзно!!!))).....Может потому что она у нас такая долгожданная и...неожиданная одновременно!!!Нам же однозначно говорили что детей больше быть у нас НЕ МОЖЕТ!!!А она появилась...ВОПРЕКИ ВСЕМУ!!!!!!!!!
0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Так  и я накручиваю,малейшее отклонение))) А то,что ранняя у меня она,в смысле вставания и хотьбы,дык нас ортопед уже в глаза,открытым текстом на фиг посылает.А я же иду все к нему,посмотрите мол мою дочь,,она на ножки не по нормам встала))) Настюш,а почему вам такой диагноз поставили?
0
07.02.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск
Была внематочная беременность,с последующим удалением трубы,вторая оказалась полностью непроходимой(((Сказали в такой ситуации забеременнеть однозначно нереально!...Но мы так её хотели....ВСЁ в этом мире ВОЗМОЖНО!!!Нужно только сильно-сильно этого захотеть!!! Правда и при беременности и после родов врачи говорили всякие неприятные вещи....но это уже совсем другая история со счастливым концом)))
0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Да,да,главное захотеть! В этом убеждаюсь постоянно.:). Представляю ваши эмоции:)
0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Зая....))))  
0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Я помню так ее успокаивала ,сама ревела.. она обиделась,что ей что то не дали..
0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
У меня самой даже накатило, когда увидела слезки... 
0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Ага,и у меня,когда альбом смотрела..прям за живое задело 
0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
У меня сейчас еще в наушниках играет "Доченька" и "Дети", две песни, от которых накатывает сразу... 
0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Люблю такие песенки...Аааааа,сами себя,мамки, терзаем 
0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Это уж точно... Но лучше так всплакнуть, чем на самом деле...  ТТТ на нас и наших деток!!!! 
0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Да,ты права)))))))ТТТ!!!!!!
0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
 
0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ярославль
Такая лапочка!!!!! А глазенки такие искренние.  
0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Вот она этими глазенками всего добивается. Посмотрит так искренне,и как ей отказать?:)))
0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ярославль
Ой и не говори, у нас такая же история)))) 
0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Знают чем манипулировать надо.:)
0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ярославль
Ага, маленькие, но уже хитрющие)))) 
0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Хи хи.:)))
0
08.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
ах Виолетик, такая лапулька! Не обижайте больше девочку, такие слезки- сразу пожалеть охото.
0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Я сама,помню,рыдала...А все потому,что не дали что то...помоему фотик)) 
0
07.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Ах мамка! Дочь может с детства хотела к искусству приучаться, а ты не дала!
0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Мамка изверг.:)
0
08.02.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
еще раз убеждаешься в том, что время летит с неимоверной скоростью..... 
0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Да,да..вроде чего тут,7месяцев назад,не так уж и много,а на самом то деле...
0
08.02.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
и как много за это время изменилось!!!!как много они теперь умеют и знают)))) 
0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Не говори.:) Очень,очень быстро!!!
0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет)
сладость какая, а плакает((( мамка наверное обидела, ух негодяйка какая)))) 
0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Угу,мамка. Мы на пару ревём бывает,слез сдержать не могу
0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет)
ну мамки все такие, сначала обижають, а потом в рев на пару)))) 
0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Не говори.:)
0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Какие же детки сладкие и смеющиеся и плачущие (причем все эмоции у них настолько искренние!) Наша как только губу оттопырит - так я все готова отдать и сделать, чтобы только она не плакала:)undefined У папы так фотоаппарат выпрашивала, этим же фотиком и была запечетлена:)
0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Аха,наша тоже фотоаппарат просила.:) Крошечки маленькие,лапочки.:)
0
08.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
оййй,такая нимфа...принцесса ваша...
0
19.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Это мы еще летом,в отпуске,мордашка загарелая)))) 
0
19.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
красотаааа!!!!
0
19.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
В мамку))))Спасибо,дорогая)))) 
0
19.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Сколько эмоций!) Детские слезы - шедевр, главное, чтобы плакали они или из-за радости, либо из-за несущественных переживаний.  
0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Да,да,ты права,как никто!!!А пусть лучше никогда не плакают)))
0
08.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
и вроде грустно должно быть, дитё плачет, а смотришь и улыбаешься, до чего ж они милые, особенно когда такие эмоции 
0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Время прошло уже потому что))Сейчас бывает на пару ревем,а потом вспоминаешь это все с улыбкой))) 
0
08.02.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Киев
Ой,лапуська то какая.........как увидела фотку,где она плачет,слезы и у меня подкатили.............заюшка маленькая)))))))))))))
0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Я сама зарыдала,как увидела в альбоме....Пробило) 
0
07.02.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
Лапочка )))) Платье красивущее ))) 
0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Платьев у нас много,мамка отрывается:)в куклы в детстве не наигралась:). Спасибо дорогая.:)
0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
 Леточка-конфеточка! Первые шажочки по травке - такая романтичная барышня:)))
0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
На свежем то воздухе,на солнышке,любила по травке босиком.:)
0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет) Минск
 а на 1 фотке обижается?? сладкая девочка. поцеловать хоцца не могу!!!!!!!!!!!
0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Ага,мамка-изверг фотоаппарат не дает:). А целоваться мы любим,носик для поцелуя подставляем.:)
0
08.02.2012
 
0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
 
0
07.02.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск
АААААА,так пожалеть захотелось масю...))))) Такая пирожулька сладкая в платьице))
0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Ну манюни все сладкие,всех пожалеть хоЦСа))))))) 
0
07.02.2012
Мама девочки (17 лет) Мурманск
 классные фотографии. живые такие - чудо просто. =) пошла в своих копаться
0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Ой,я в закормах столько накопала...ревела сидела... Делись)
0
07.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
какая же она хорошенькая)))
0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Ага,ага,подлиза маленькая.:)
0
08.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
)))
0
08.02.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва
Чудо! 
0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Радость наша,малыши)))
0
07.02.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва
зацеловал бы каждую слезинку 
0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Пускай не плакают,всегда улыбаются.:)
0
07.02.2012
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Нижний Новгород
ой,какие фоточки!!! 
0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Я аж сама зарыдала вчера.:)
0
08.02.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Асбест
какое солнышко!!!!!!
0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Спасибо Катюш.:).
0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Такая  лапушка!
0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
А уши то,уши...пригладились)))) 
0
07.02.2012
А еще,а еще.... Блин

Похожие записи