Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Мурманск

Эмоции

Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

кто довел девочку-лапочку до слезок??? Ай-яй-яй!!! Тетя Ира ругается) Малышечку обидели!!! Опять дразнит меня мама Наташа))) Обожаю вашу Поночку)))) Такая сладкая)))

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Мамка-изверг,чет не дала,а еще и фотает..

Ир,а у нас еще складочки есть,веришь?)))))))


0
07.02.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

я так и знала, что это маман издевается)))) еще и с фотиком пристает))) Конечно верю! Куда же им, вашим складочкам, деться??? 

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Ну дык у всех ушли уже!!!!Ты ж меня знаешь,я переживаю по малейшему поводу..Не,мне конечно наши складочки нравятся,но почему они не уходят??Ведь пора.. 

0
07.02.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

Ну тебя,Натаха!!!)))Ну прям насмешила)))Уйдут ваши складочки!!!Наслаждайся пока время есть))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Ну сУрьезно,переживаю)))Нам тут мед.сестра звонила,как дела спрашивала,ну дык я ей поплакалась по поводу складочек,узи ножек попросила...она посмеялась)))))

0
07.02.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

Всех врачей ты уже наверное на уши поставила)))

Я к стати тоже паникёрша ещё та,с Сашкой как-то не было такого,а как Ника родилась,так понеслось!!!Накручиваю себя по всякому поводу!!!Нас в поликлинике тоже врачи побаиваются,как скажут им что Князевы нарисовались,так они в нервной истерике биться начинают)))Серьёзно!!!))).....Может потому что она у нас такая долгожданная и...неожиданная одновременно!!!Нам же однозначно говорили что детей больше быть у нас НЕ МОЖЕТ!!!А она появилась...ВОПРЕКИ ВСЕМУ!!!!!!!!!

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Так  и я накручиваю,малейшее отклонение)))

А то,что ранняя у меня она,в смысле вставания и хотьбы,дык нас ортопед уже в глаза,открытым текстом на фиг посылает.А я же иду все к нему,посмотрите мол мою дочь,,она на ножки не по нормам встала)))

Настюш,а почему вам такой диагноз поставили?

0
07.02.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

Была внематочная беременность,с последующим удалением трубы,вторая оказалась полностью непроходимой(((Сказали в такой ситуации забеременнеть однозначно нереально!...Но мы так её хотели....ВСЁ в этом мире ВОЗМОЖНО!!!Нужно только сильно-сильно этого захотеть!!!

Правда и при беременности и после родов врачи говорили всякие неприятные вещи....но это уже совсем другая история со счастливым концом)))

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Да,да,главное захотеть! В этом убеждаюсь постоянно.:). Представляю ваши эмоции:)
0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Зая....))))

 

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Я помню так ее успокаивала ,сама ревела.. она обиделась,что ей что то не дали..
0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

У меня самой даже накатило, когда увидела слезки... 

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Ага,и у меня,когда альбом смотрела..прям за живое задело 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

У меня сейчас еще в наушниках играет "Доченька" и "Дети", две песни, от которых накатывает сразу... 

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Люблю такие песенки...Аааааа,сами себя,мамки, терзаем 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Это уж точно... Но лучше так всплакнуть, чем на самом деле...

 ТТТ на нас и наших деток!!!! 

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Да,ты права)))))))ТТТ!!!!!!

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ярославль

Такая лапочка!!!!! А глазенки такие искренние.  

0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Вот она этими глазенками всего добивается. Посмотрит так искренне,и как ей отказать?:)))
0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ярославль

Ой и не говори, у нас такая же история)))) 

0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Знают чем манипулировать надо.:)
0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ярославль

Ага, маленькие, но уже хитрющие)))) 

0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Хи хи.:)))
0
08.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

ах Виолетик, такая лапулька! Не обижайте больше девочку, такие слезки- сразу пожалеть охото.

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Я сама,помню,рыдала...А все потому,что не дали что то...помоему фотик)) 

0
07.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ах мамка! Дочь может с детства хотела к искусству приучаться, а ты не дала!

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Мамка изверг.:)
0
08.02.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

еще раз убеждаешься в том, что время летит с неимоверной скоростью..... 

0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Да,да..вроде чего тут,7месяцев назад,не так уж и много,а на самом то деле...
0
08.02.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

и как много за это время изменилось!!!!как много они теперь умеют и знают)))) 

0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Не говори.:) Очень,очень быстро!!!
0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет)

сладость какая, а плакает((( мамка наверное обидела, ух негодяйка какая)))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Угу,мамка. Мы на пару ревём бывает,слез сдержать не могу
0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет)

ну мамки все такие, сначала обижають, а потом в рев на пару)))) 

0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Не говори.:)
0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Какие же детки сладкие и смеющиеся и плачущие (причем все эмоции у них настолько искренние!) Наша как только губу оттопырит - так я все готова отдать и сделать, чтобы только она не плакала:)undefined У папы так фотоаппарат выпрашивала, этим же фотиком и была запечетлена:)

0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Аха,наша тоже фотоаппарат просила.:)
Крошечки маленькие,лапочки.:)
0
08.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

оййй,такая нимфа...принцесса ваша...

0
19.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Это мы еще летом,в отпуске,мордашка загарелая)))) 

0
19.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

красотаааа!!!!

0
19.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

В мамку))))Спасибо,дорогая)))) 

0
19.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Сколько эмоций!) Детские слезы - шедевр, главное, чтобы плакали они или из-за радости, либо из-за несущественных переживаний.  

0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Да,да,ты права,как никто!!!А пусть лучше никогда не плакают)))

0
08.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

и вроде грустно должно быть, дитё плачет, а смотришь и улыбаешься, до чего ж они милые, особенно когда такие эмоции 

0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Время прошло уже потому что))Сейчас бывает на пару ревем,а потом вспоминаешь это все с улыбкой))) 

0
08.02.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Киев

Ой,лапуська то какая.........как увидела фотку,где она плачет,слезы и у меня подкатили.............заюшка маленькая)))))))))))))

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Я сама зарыдала,как увидела в альбоме....Пробило) 

0
07.02.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)

Лапочка )))) Платье красивущее ))) 

0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Платьев у нас много,мамка отрывается:)в куклы в детстве не наигралась:). Спасибо дорогая.:)
0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 Леточка-конфеточка! Первые шажочки по травке - такая романтичная барышня:)))

0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
На свежем то воздухе,на солнышке,любила по травке босиком.:)
0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет) Минск

 а на 1 фотке обижается?? сладкая девочка. поцеловать хоцца не могу!!!!!!!!!!!

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Ага,мамка-изверг фотоаппарат не дает:). А целоваться мы любим,носик для поцелуя подставляем.:)
0
08.02.2012

 

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

 

0
07.02.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

АААААА,так пожалеть захотелось масю...)))))

Такая пирожулька сладкая в платьице))

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Ну манюни все сладкие,всех пожалеть хоЦСа))))))) 

0
07.02.2012
Мама девочки (17 лет) Мурманск

 классные фотографии. живые такие - чудо просто. =) пошла в своих копаться

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Ой,я в закормах столько накопала...ревела сидела...

Делись)

0
07.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
какая же она хорошенькая)))
0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Ага,ага,подлиза маленькая.:)
0
08.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
)))
0
08.02.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Чудо! 

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Радость наша,малыши)))

0
07.02.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

зацеловал бы каждую слезинку 

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Пускай не плакают,всегда улыбаются.:)
0
07.02.2012
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Нижний Новгород

ой,какие фоточки!!! 

0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Я аж сама зарыдала вчера.:)
0
08.02.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Асбест

какое солнышко!!!!!!

0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Спасибо Катюш.:).
0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Такая  лапушка!

0
07.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

А уши то,уши...пригладились)))) 

0
07.02.2012
А еще,а еще.... Блин

Похожие записи