Войти
Тамила
44 года Бровары, Украина
На сайте с 12.05.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
227
записей
79
друзей
2
подписчика
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
Хелп!! Уплотнение в области яичника!!

Не у меня. У моей беременной подруги. Подскажите, у кого такое было? Беремнность 8 неделя. УЗИ еще не делала. Врач при осмотре сказала, что воспален яичник, но ничего не сказала делать, просто здать анализы и через 2 недели на прием. Я вчера ее как увидела - офигела!! Там твердая область размером с аппельсин!! Как-то мне страшно!!!

1
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
Хелп!! Уплотнение в области яичника!!

Не у меня. У моей беременной подруги. Подскажите, у кого такое было? Беремнность 8 неделя. УЗИ еще не делала. Врач при осмотре сказала, что воспален яичник, но ничего не сказала делать, просто здать анализы и через 2 недели на прием. Я вчера ее как увидела - офигела!! Там твердая область размером с аппельсин!! Как-то мне страшно!!!

2
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
А вы слышали, что...
вчера в Черкасской обл. умерло два месячных малыша из-за некачественной смеси для кормления? я до сих пор нахожусь в шоке...
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
Стеснялка :))

Неет, это не та, от которой тесно, а та, которая от всех засовывает голову в песок в плечо маме и не высовывается :)))

Короче, вроде смешно, только меня это уже начинает пугать. Раньше она стеснялась только лиц мужского пола, сейчас всех!! В магазине  - людей, которые на нее смотят, на детской площадке даже детей!! Лезет ко мне на руки, при этом так громко кричит, вроде ее обидели, упирается носом мне в шею и сопит. Все!! Пока не уйдем!! Что это такое? А?

7
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
Нежданчик :)

Вылез нижний левый зубик! Теперь у нас их 2! Только везде написано, что если зубы растут не парно (первым у нас вылез верхний - месяц назад), то это плохо и чут ли не первые признаки рахита {#smiley-yell} 

Что скажете?

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
Кружимся!
Были сегодня в поликлинике (подробностей нет, к врачам не попали). Боженка стала посреди коридора в гуще людей и стала кружиться!!!
6
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
Пора нервишки лечить?

Бывает совсем с катушек слетаю, кричу на Вовку и на Боженку по любому поводу..

Когда ходила беременная Боженкой, мечтала о спокойном ребенке, думала родится у меня девочка, будет сидеть и рисовать. Ага! Щаз.. Ни сидит, а только устраивает мне состязания, кто быстрее, она нашкодничает или я поубираю? И шкодничает уже так не по детски. То взяла розетку (под кабель) сломала - вытянула вместе с внутреностями,  выбрасывает в унитаз все, что неправильно лежит, любит ковыряться в мусорке, может достать с дна какую-нить цветную бумажечку или еще что-то "интересненькое" при этом половина мусора на полу, вчера в кастрюле (которая стоит вроде далеко в тумбочке) я обнаружила овощи (которые уже начали подгнивать) с какими-то карандашами бумажками и носками... еще очень полюбился ей ершик (тот который для унитаза), хватает его и бежать! Если я догоняю, бросает на пол и ржет. Ну как так можно? Стараюсь объяснять, но уже нервы здают, могу наорать или по жопе хлопнуть! Да и как она это все успевает? Только поубираю в одном месте, уже нашкодничает в другом. С кастрюлей я вообще в шоке, не знаю я когда она это сделала! Блин.. я устала.

Вчера сорвалась на Вовку, что он медленно уроки делает и дергает меня по поводу и без.. Потом расплакалась от того, что не могу сдерживать свои эмоции, ору как дура.. И как же я удивилась, когда муж придя с работы, как всегда спросил как дела, Вовка ответил, что все хорошо, но маме нужно отдохнуть, а то у нее будет нервный срыв. Надо же! Даже ребенок это заметил. Я так ему благодарна за то, что он не обижается на меня, а наоборот понимает и поддерживает. Так стыдно за себя стало.

В общем, надо пить валерьяну с пустырником..

А у вас как? Я одна такая дура?

Вовик
25 лет
Божена
16 лет 9 месяцев