Войти
Тамила
44 года Бровары, Украина
На сайте с 12.05.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
227
записей
79
друзей
2
подписчика
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
вылез первый зуб!!

image

Опять важное событие случилось в знаменательный день :)) дочка на нашу годовщину сделала нам подарок - родился первый зубик! верхний правый!! Ждем теперь нижних :))

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
Подскажите развивающий столик
попыталась найти в интернете, но нашла какие-то слишком простые. Или это они все такие? Может кто-то знает именно хороший развивающий столик?
5
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
А у нас сегодня медная свадьба :))
image

 

 

Медная свадьба отмечается на 7-й год после свадьбы. Медь - символ семейной прочности, красоты и достатка. Это уже не чёрный металл чугун, а ценный. Но до благородного или драгоценного ей ещё далеко. В прежние годы в знак 7 годовщины свадьбы супруги обменивались медными монетами. Сейчас можно дарить друг другу в подарок на медную свадьбу изделия народных промыслов - подсвечники, декоративные чашки, чеканку и др.

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
О зубах
Нижних даже не предвидется, а вот на месте верхнего правого десна стала прозрачной, кажется, что вот-вот от туда что-то вылупится. Вот как. А я все на нижние заглядываю :))
3
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
Сопли
рекой. Вызывать врача? На улицу ходить можно? Что-то я совсем не помню, че делать..?
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
Супер-фильм :)) Малыши

Сплагиатила у ЮЛИ (прости!!!) Ну очень крутой фильм! Я сегодня пересматривала 2 раза:))  Для вас подружечки, у которых девушки Юли в друзьях нет :))

 

Малыши / Bébé(s) / Babies 2010 полный

Малыши / Bébé(s) / Babies 2010 полный
fm_yurik, 12:24, 1 сентября 2010, 13:45, 1 сентября 2010

Добавляйте отзывы!!!

Малыши / Bébé(s) / Babies
Год выпуска: 2010
Страна: Франция
Жанр: семейный, документальный
Продолжительность: 01:19:02
Разрешение 624x226 (XviD @ 23.976fps)

Перевод: Не требуется
Cубтитры: английские
Режиссер: Томас Бальмес

В ролях: малыши Байяр, Хэтти, Мари, Понихао

Описание: Автор фильма — обладатель множества премий в области документального кино. Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов. В картине нет ни одной постановочной сцены. Насколько тщательным и разработанным был подход к съемке, настолько удивительным и впечатляющим оказался результат. Зрителям предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии.

Доп. информация:
IMDB .....: http://www.imdb.com/title/tt1020938/

Если Вы еще не думали о ребенке - посмотрите!

2
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
Первый день комом..

С таким удовольствием Вовка вчера пошел в школу, что думалось мне, наконец-то будет он учиться и радовать не только меня, но и нашего драгоценного сансея. Ага. Фигвам.

Получила я вчера первый звонок от учительницы и опять с жалобами. Сын мой слишком невнимателен, болтлив и совсем ее не празднует. Надо бы ей помочь и вталдычить ребенку как себя вести с учителем. Пообещала, что проведу проф беседу. Но сев разговаривать с сыном, он вообще не понял чего это я на него наезжаю. Рассказал мне все что произошло. Ситуация высосана из пальца. На обеде завтыкал взять свою порцию, бурно общаясь со своим одноклассником, за что и получил. Попросила его быть внимательней и слышать учительницу. А сама сижу и думаю.. Сын с такой радостью шел в школу, что для него совсем не свойственно, а теперь опять ненавидит учительницу за то, что за первый бок она на него нажаловалась. Неужели нельзя было решить этот вопрос не вмешивая меня? Заслужить уважение у ребенка, а не заставлять уважать себя. Тем более, что ребенок никогда наглостью не страдал. В лагере второй год подряд получал грамоты в номинации "Мистер Вежливость", всегда с уважением относитсотносился к старшим, а вот с учительницей общий язык он, все-таки, найти не может :(((((( а я так надеялась, что все недовольства остались там... в 3-А.. закрадывается лишь одна мысль.. как доучиться в 4-й классе и сохранить свои нервы.. ведь год только начинается,...

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
Сделали третью прививку АКДС.

Дозвонилась утром опять к врачу, заставила ее перепроверить, она даже обиделась на меня, что я засомневаюсь в ее компетенции.Сказала все-таки приходить, она покажет все таблицы, по которым нужно делать прививки. И на самом деле, по календарю проф прививок в Укр, прививки делаются 1 раз в месяц. Т.е. минимум через 30 дней. В общем-то сказала, что всем делают так. Сказала, что нам до года желательно уже бы все доделать, а то потом начнутся зубы и третья прививка может затянуться на долго. Короче. Ждем. Пока все ок.

2
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
Какой должен быть перерыв между прививками АКДС? Срочно!

Вторую прививку делали 28 июля, сегодня позвонили и сказали, что завтра нужно прити на третью. А я вроде где-то читала, что между прививками должно пройти 45 дней! Кто точно знает какой должен быть перерыв?!

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
Готовимся к школе!

Ну вот, лето пролетело, завтра уже в школу, радости мало, скажу я вам. :)) Меряли новый костюм, подбирали к нему галстук, мне с красным нравится больше, а Вовке с черным, что скажете вы?!!

imageimage

Вовик
25 лет
Божена
16 лет 9 месяцев