
Медная свадьба отмечается на 7-й год после свадьбы. Медь - символ семейной прочности, красоты и достатка. Это уже не чёрный металл чугун, а ценный. Но до благородного или драгоценного ей ещё далеко. В прежние годы в знак 7 годовщины свадьбы супруги обменивались медными монетами. Сейчас можно дарить друг другу в подарок на медную свадьбу изделия народных промыслов - подсвечники, декоративные чашки, чеканку и др.
Сплагиатила у ЮЛИ (прости!!!) Ну очень крутой фильм! Я сегодня пересматривала 2 раза:)) Для вас подружечки, у которых девушки Юли в друзьях нет :))

fm_yurik, 12:24, 1 сентября 2010, 13:45, 1 сентября 2010
Добавляйте отзывы!!!
Малыши / Bébé(s) / Babies
Год выпуска: 2010
Страна: Франция
Жанр: семейный, документальный
Продолжительность: 01:19:02
Разрешение 624x226 (XviD @ 23.976fps)
Перевод: Не требуется
Cубтитры: английские
Режиссер: Томас Бальмес
В ролях: малыши Байяр, Хэтти, Мари, Понихао
Описание: Автор фильма — обладатель множества премий в области документального кино. Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов. В картине нет ни одной постановочной сцены. Насколько тщательным и разработанным был подход к съемке, настолько удивительным и впечатляющим оказался результат. Зрителям предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии.
Доп. информация:
IMDB .....: http://www.imdb.com/title/tt1020938/
Если Вы еще не думали о ребенке - посмотрите!
С таким удовольствием Вовка вчера пошел в школу, что думалось мне, наконец-то будет он учиться и радовать не только меня, но и нашего драгоценного сансея. Ага. Фигвам.
Получила я вчера первый звонок от учительницы и опять с жалобами. Сын мой слишком невнимателен, болтлив и совсем ее не празднует. Надо бы ей помочь и вталдычить ребенку как себя вести с учителем. Пообещала, что проведу проф беседу. Но сев разговаривать с сыном, он вообще не понял чего это я на него наезжаю. Рассказал мне все что произошло. Ситуация высосана из пальца. На обеде завтыкал взять свою порцию, бурно общаясь со своим одноклассником, за что и получил. Попросила его быть внимательней и слышать учительницу. А сама сижу и думаю.. Сын с такой радостью шел в школу, что для него совсем не свойственно, а теперь опять ненавидит учительницу за то, что за первый бок она на него нажаловалась. Неужели нельзя было решить этот вопрос не вмешивая меня? Заслужить уважение у ребенка, а не заставлять уважать себя. Тем более, что ребенок никогда наглостью не страдал. В лагере второй год подряд получал грамоты в номинации "Мистер Вежливость", всегда с уважением относитсотносился к старшим, а вот с учительницей общий язык он, все-таки, найти не может :(((((( а я так надеялась, что все недовольства остались там... в 3-А.. закрадывается лишь одна мысль.. как доучиться в 4-й классе и сохранить свои нервы.. ведь год только начинается,...
Дозвонилась утром опять к врачу, заставила ее перепроверить, она даже обиделась на меня, что я засомневаюсь в ее компетенции.Сказала все-таки приходить, она покажет все таблицы, по которым нужно делать прививки. И на самом деле, по календарю проф прививок в Укр, прививки делаются 1 раз в месяц. Т.е. минимум через 30 дней. В общем-то сказала, что всем делают так. Сказала, что нам до года желательно уже бы все доделать, а то потом начнутся зубы и третья прививка может затянуться на долго. Короче. Ждем. Пока все ок.
Вторую прививку делали 28 июля, сегодня позвонили и сказали, что завтра нужно прити на третью. А я вроде где-то читала, что между прививками должно пройти 45 дней! Кто точно знает какой должен быть перерыв?!
Ну вот, лето пролетело, завтра уже в школу, радости мало, скажу я вам. :)) Меряли новый костюм, подбирали к нему галстук, мне с красным нравится больше, а Вовке с черным, что скажете вы?!!


