Вопрос к мамам, чьи детки до сих пор на ГВ.
Сынчос кефир отказывается пить. Йогурт тоже. Вот думаю, может кисломолочку Агушу голубую попробовать. Но меня терзают смутные сомнения...Это все же смесь? Или как? или где?
Короче, кто-нибудь на ГВ дает сей продукт своим? Заранее спасибо за ответы!