Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Домодедово

ПОТЕРЯЛАСЬ ПОСЫЛКА, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ????

Мама девочки (17 лет) Самара

ДД. http://www.russiapochta.ru/forum2/index.php?threads/Полезные-телефоны-и-email.67/

Вот ссылка там есть телефоны всех сорт центров и пр. орг почты, звоните в то место где последний статус посылки и выясняете куда посылку отправили, потом в то место куда отправили и т.д.  

Таким образом  посылку нашла  свою и девочка  ее в итоге получила. Оказалось маленький пакет заслали не на ту почту

Что ее найдут по заявлению не надейтесь. Сами звоните и выясняйте,пока еще мало времени прошло.

0
26.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ссылка не открывается

0
26.09.2014
Мама девочки (17 лет) Самара

выделите ссылку  наведите курсор на нее ,нажмите  правую клавишу мышки, вылезет окно выберете" перейти по адресу" 

0
26.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Понятно, я не с компа, поэтому и не работает, наверное. Спасибо!

0
26.09.2014
Мама девочки (17 лет) Самара

с планшета почти также,выделить ссылку и открыть через новую вкладку

0
26.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня пишет, что это локальная ссылка и не открывает

0
26.09.2014
Мама девочки (17 лет) Самара
  а так   тык 
0
26.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А так открылась! Спасибо!!!

0
26.09.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Вита, привет!

Я вот тоже недавно впервые столкнулась с такой ерундой, написано ушла из сортировочного центра и всё.... Две недели небыло, а потом нашлась, но...

b81b774326acec863a9a4b96b9d55a9b.jpg  

6a5177d869b78986c4548d47ba3a9411.jpg

Т. е. её кто то вскрыл, померяли, неподошло, заклеили какими то марками-пломбами и отправили мне.

0
25.09.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет)

повезло Вам что размерчик не их оказался))
0
26.09.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Да, уж Оль повезло. Мне так неприятно стало, постирала все новые вещи.  Хотя обычно верхнюю одежду новую не стираю.

0
26.09.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Ничего себе((( как и предполагали с вами — явно ее вскрывали(( сволочи!

0
26.09.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Да, на фото не видно, но под этими бумажками прям видно что пальцами рвали, а не просто где-то зацепилась. 

0
26.09.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

у меня так было,всех подняли,исход прост.давным давно лежит на почте,ждет получателя,иногда они не трекуются.а уже находятся на почте у получателя,уже несколько таких случаев знаю,пусть посмотрят на почте,получатель-наверняка там

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Домодедово
аа, хорошо, напишу сейчас девочке! но что-то сомневаюсь, почему тогда мне ответа никакого с почты нет? должны же ответить по заявлению
0
25.09.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

у меня так потерялись две.

не нашлись.

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Домодедово
да ты что??????  cry1.gif я в шоке
0
25.09.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

я тоже была в шоке ((((

ты ,адрес так и не написала  magnify.gif

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Домодедово
))) напишу сейчас в вотс апп)
0
25.09.2014
Мама двоих (31 год, 21 год) Таллинн
По опыту они не всегда продвижение посылки в комп заносят. Попробуй на своей почте узнать, может уже у них лежит. Но это идеальный вариант.
Московский Асц цех Логистики --это своего рода чёрная дыра :( Вот тут почитай:
http://gdetoedet.ru/index/140980
И вот их контакты:
Телефон АСЦ 8(495) 500-50-22 ,доб. 10506 или 10504 или 10503. Если не ответят, то нажать 0 и попросить секретаря соединить по вопросу получения информации по почтовому отправлению, или нажать 2 после ответа робота.
Надеюсь всё решится!
0
26.09.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Домодедово

Спасибо тебе, огромнейшее!!! Наберу утром им

0
26.09.2014
Мама двоих (31 год, 21 год) Таллинн
super_smilies086.gif Главное настойчиво!
0
26.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Вит а как давно не меняется статус? 

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Домодедово
больше месяца (
Приём21.08.2014 18:06142003Домодедово 3Единичный0,040--443093Самара, Самарская обл.Обработка22.08.2014 14:53142016Домодедово УоопПокинуло сортировочный центр---Обработка23.08.2014 08:53140983Московский Асц цех ПосылокСортировка---Обработка24.08.2014 18:55140980Московский Асц цех ЛогистикиПокинуло сортировочный центр-
0
25.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Я отправляла саше шапку, ровно месяц!!! И дошла

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Домодедово

Блин пипец как неприятно, они так хорошо паботают в последнее время, прям рекордные сроки стали, а тут ... (((((

0
25.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Да, не говори! Я прям нарадоваться не могу! А тут как привет из прошлого( мля

0
25.09.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

По заявлениям они особо не реагируют мое мнение.. Три раза с таким уже сталкивалась !! И все три раза все находилось . Первый раз вернули отправителю . Месяца два прошло!!! Второй раз .. Вот после месячного зависона такого же пришла ко мне! В третий раз тоже долго зависла на сортировке.. Пришла все таки!!!!  

Надеюсь твоя тоже найдется.. Потому как искать не будут.. Мне говорили ждите.. Вам позвонят.. Не звонили.

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Домодедово

Вот и мне сказали, ждите, позвонят.... Третья неделя пошла, ждууууу(((

0
25.09.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Думаю больше ничего не остается....

0
25.09.2014
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Вит, привет, если потерялась, то хоть пиши, хоть звони, уже ничего не вернут, посылка ведь без оценки была?! А вообще у меня тоже такое было и не раз, а потом с работниками почты общалась, так они сказали, что на почту...именно в сортировку, бывает устраиваются люди специально для воровства, украдут и увольняются. Я вообще волновалась, чтобы сапожки наши не стырили, но обошлось)) Больше рисковать не буду, пусть лучше чуть больше за почту оплачу, но сделаю с оценкой на полную стоимость.
0
27.09.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Домодедово

Привет! Ого ничего себе!!!!!! Про на работу для воровства! В шоке в шоке в шоке!!!! Слов нет.....

0
27.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
ДД) Нашли посылку? Мне девушка отправила посылку 1 классом и тоже висит в той же позиции что и у тебя! Незнаю что теперь делать!
0
23.12.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Домодедово
Привет!
ничего ((( тишинаа (((((  0039.gif
0
23.12.2014
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Москва

Вит, я ЕМС отправила и уже 2 недели ни с места. Что-то у них там случилось видимо глобальное. До этого за пару дней по Москве доходила и за 3-4 в регионы.

0
26.09.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Домодедово

Да самое главное - в этот же момент отправляла еще 7 посылок, все дошли уже!!! Причем очень быстро

0
26.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Вот буквально месяц назад, посылку потеряли, но я всегда страхую на ту сумму , которую покупатель уплатил за содержимое, висела около 2-х недель, потом написала заявление, сказали ждать 1 мес, если не найдется , то вернут сумму страховки и деньги за почтовые расходы, вообщем нашлась посылка через 2 недели, после написания заявления и ее сразу отправили адресату, девушка получила, все в полном порядке( не распаковывали)!
0
26.09.2014
Смоленск

У меня тоже такое было.Мне отправили 3 шапочки 1 классом,оплатила я 4т.р, в итоге ее приняли и все...В ноябре уже будет ровно год(((Писали заявления и ни один раз,так и тишина.Оценка посылки была 1 руб(((
0
26.09.2014
Краснодар
У меня тоже в начале мая потерялась посылка.Аналогично прям вышла с сортировки ....и досвидос!!! И звонила всем,и писала заявы и никто ничего не нашел к сожалению.... Вита,надеюсь твоя потеряшка найдется!!!
0
26.09.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Думаю, что все!)) было такое

0
26.09.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Домодедово

Не найдут???

0
26.09.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ну это будет чудо!))

0
27.09.2014
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Электросталь

Я тоже больше года жду... Наверное напрасно.

0
26.09.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

У меня год назад в сентябре зависла — в апреле нашлась )))

0
25.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

трек мне в лс!

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Домодедово
love.gifgirl.gif пишууу
0
25.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ого! Пусть все разрешится!!!!!!

0
26.09.2014
ооой а еще по Филиппинам)) хочу туда снова и снова... о. Боракай Вернулись)) Закинф - моя любофф))) Поехали на неделю, остались на 24 дня))

Похожие записи