Девочки, помогите советом, пожалуйста!!!
За 4 года первый раз потерялась посылка! Малюсенький пакет с шапочкой (видимо потому что очень маленькая посылка).... В общем, нет ее нигде... висит больше месяца в этой позиции:
| Московский Асц цех Логистики | Покинуло сортировочный центр |
я в шоке
Главное настойчиво!

пишууу