Войти
Мама мальчика (4 месяца) Чаусы

Гуляли с 2 до 5 утра

Мама мальчика (15 лет) Дрогобыч
У нас так же((((((Спать ложится в 10.00,а вчера и сегодня в 00.30.Я его и кормила и колыхали а он смотрит такими добрыми глазками и улыбается)))Не пойму что с нимimage
0
12.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Чаусы
Растут развиваются интересуются всем и спать им некогдаimageimageimage.
0
13.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул
Повезло вам со свекровью! 
0
13.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Чаусы
Это всего раз было и то я позванила и попрасила придти. А так у меня неделя без сна была, т.к. молоко было почти пропало, а масик смеси не берет в рот. Вот и ел через кождый час, а когда ичерез 40 минут. Я думала у меня кони двинут за неделю, а в выходной, субботу, я мужу поручила с масиком сидет, а сама поспала 2 часика. В воскресеньегости были уши в 2 ночи снова не выспалась, вот и набралась наглости и попрасила свекровь придти. Но не хочу сказать, что она плохая, но помощи от нее до этого не было. Обычно моя мама помогала.
0
13.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул
аналогично, свекры у меня для себя живут.
Молодцы, что боретесь за ГВ так, я вот такого ритма не выдержала и в 2 месяца перешла на СВ а потом и на ИВ.
0
13.07.2011
Развивающий коврик Роды

Похожие записи