Кормлю грудью. Уложила с вечера. В 2 проснулся поел и стал гулять. Мужа попросила закалыхать, а сама чай пить с конц. молоком. Прихожу с кухни муж лежит на кровати, - что спит интересуюсь. - Нет отвечает - муж. - Я его калышу, а он смеется, корми еще и спать ложи. Сново покормила а он не спит, решила гулять будем. Вот и гуляли до 5.)))
А муж меня не жалеет и не понимает
, а крошка у меня хорошая
. Хорошо свекровь пришла понянькала, вот я и выспалась
А муж меня не жалеет и не понимает
, а крошка у меня хорошая
. Хорошо свекровь пришла понянькала, вот я и выспалась



.