Сходила сегодня в ЖК на плановый КТР. Выросла моя бусинка , уже 23 мм, написали срок 9 недель. ( в 7 недель была 8 мм), сердечко бьется, все хорошо. Я теперь спокойна)

Зашла к своей Г узнать результаты анализов, которые сдавала 20 февраля. Все анализы в норме, и кровь и моча, и мазок. Похвалили за это🙄. Назначили следующий прием на 14 марта, сказали выпишут талон на первый скрининг. С 19 по 31 марта нужно будет пройти. 14 уже узнаю все подробнее, т.к. на скрининг нужно ехать в соседний город Новороссийск, у нас не делают.
А еще нужно узнать группу крови мужа к следующему приёму. У меня 1+.
Девочки , кто знает , подскажите пожалуйста, может ли муж в обычной поликлинике сдать кровь на резус-фактор?