Только сегодня получила результат 1 скрининга, хотя был 19 марта. От своего врача толком ничего не добиться. На мой вопрос все ли в норме, она сказала да. Я конечно думаю что если было бы что то не так, то сразу позвонили бы...Но все равно для своего успокоения, девочки пожалуйста посмотрите на результаты крови и риски

