Всем доброго времени суток! Девочки, знающие подскажите пожалуйста. Я с 23 июля официально нахожусь в декретном отпуске, но...В ЖК моей произошла какая то реорганизация, была замена печатей и они не могли выдать больничный лист без печати. Начиная с 25 числа акушерка говорила прозванивайте и уточняйте когда начнут выдавать. Каждые 2 дня я звоню а толку нет. И вот опять сегодня, понедельник, по словам акушерки день когда точно будут выдавать , я звоню а мне говорят, нет в среду начнут 1 августа. Чем это чревато? Руководство и бухгалтера я конечно предупредила. Но меня интересует это как то повлияет на декретные выплаты? Заранее спасибо за ответы