Девочки привет! Вопрос про элевит. Врач выписала его пить не ранее 20 недели. Завтра ровно 22 недели .Я решила начать. Но меня смущает , что помимо него я пью магне в6, в элевите он тоже есть, так же пью йодомарин. Сочетаемы ли эти препараты? К врачу попаду только 8 июня.