Сходила на прием к врачу. Пришли анализы АФП, ХГЧ, ОАК. Моча хорошая. А вот АФП ниже нормы. Спросила у врача что это значит, говорит если УЗИ хорошее значит не стоит переживать. Начиталась в инете уже страстей, переживаю очень. Не знаю как быть и что делать. Девочки у кого была такая ситуация, поделитесь пожалуйста, малыш родился в порядке? Вычитала что если АФП ниже нормы, то это может быть синдромом Дауна, отставание в развитии или гибель плода ( последнее исключается, ребенок шевелится и по узи тоже норм) ОЖ 98, ВДМ 26

