1 месяц!!!
Хочется поделится своей радостью,5 июля родился наш наследник.Роды прошли на ура,3 часа и на груди сладенький комочек,3680,56см счастья!!!Вчера нам исполнился месяц и самое главное что Аришка приняла его,говорит что он наш и помогает чем может.Тяжело очень,но я была к етому готова.

Читать далее



