Войти

Ищу соратницу!

Наталья
Артем, 15 лет 4 месяцаАлександра, 30 лет 3 месяца Москва

привет. я из Митино))) в зал не хожу, раньше туда ходила)))) ну я еще тот спортсмен)))

а в парке гуляем. а ты в какое время ходишь? правда, мы во время прогулки спим)))

0
11.01.2012
АнкА
Москва

Привет! Из меня спортсмен тоже никакой, надеюсь пока, а то как-то неохота переселяться в магазины "для дам выдающихся форм", а именно это и светит, если за себя не возьмусь )))

Моя краса тоже в основном спит, ну или сначала спит, потом ножками топает. Сейчас выходим в р-не 14-15 - как с обедом справляется, но хочу попробовать на 2х разовое перейти, чтоб 11-13 и 16-18 ну и около того получалось

0
11.01.2012
Наталья
Артем, 15 лет 4 месяцаАлександра, 30 лет 3 месяца Москва

у нас сейчас как раз режим меняется, я так понимаю, с 3-х разового сна переходим на двухразовое))) поэтому сейчас мы гуляем в районе 12-13. давай так, я тебе в личку тел. кину. попробуем посозваниваться утром, может что и получится)))) я рада компании))) ты в каком микрорайоне живешь? я в 8-м.

0
11.01.2012
АнкА
Москва

Я в микрорайонах тяжело понимаю, на Ангеловом переулке я, но в парк, который ландшафтный ходим регулярно :) Телефон вижу, к след неделе как раз думаю Вику приучу пораньше гулять, а то сегодня она мне такого лебедя умирающего закатила с утра, что аж извергом себя почувствовала ))) Мой тел тоже кинула, наберу, как только получится выйти в 11-12 гулять :)

0
11.01.2012
Наталья
Артем, 15 лет 4 месяцаАлександра, 30 лет 3 месяца Москва

ок!

0
11.01.2012
ЭХ ..ПРАЗДНИКИ ДАЛИ О СЕБЕ ЗНАТЬ....+2 КГ.... Доброе утро!

Похожие записи