Войти
Мама девочки (1 год)

Для тех, кто не может уложить ребёнка спать

Мама девочки (16 лет) Москва
а как вы вообще пришли именно к этому ритуалу? она спит у вас в своей кроватке или там на детском диванчике??? я свою отучаю от груди, и потом, впереди у нас предстояит научиться засыпать самой....когда это все будет страшно подумать...остался один этап отучения от груди , на сколько он затянется не знаю...но вот у вас доча совсем большая будто, сама говорит, сама выбирает, свет выключает, будто речь не о -год и шесть- а  о всех трех годах отроду...нам год и месяц сегодня, и я не представляю, чтоб Майка сама "хозяйничала", хотя у нас тоже есть опр ритуал( буль-буль, ам-ам и бай-бай в обнимку с Бу (коровой), а мама покачает и споет ...хииииииииииииииии
0
20.03.2011
Мама девочки (16 лет)
Подождите еще немного и ваша хозяничать начнёт. Небудете знать куда от этого деваться. А спит малышка с нами. Она боится темноты и в своей кроватке спит только в обед. Да и мне так намного спокойнее.
0
20.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а вы давно не на ГВ??? у меня постоянно просыпается, но полночи спит в своей комнате,а потом уже я ее забираю к себе, и то вечно недовольничает...мешаемся мы ей видите ли...а бегать в ее комнату у меня уже нет сил...как сделать так чтоб сон был ровный и долгоий...((( я сойду с ума))
0
20.03.2011
Мама девочки (16 лет)
 мы были на ИВ. От бутылочки отказалась сама в 8 мес. Мы с мужем не может уснуть пока она рядом не ляжет. Обниму её, уткнусь ей в макушку, только тогда засыпаю. Спать Ася любит, засыпает около 10 вечера и спит пока не разбудишь. Может до часу дня дрыхнуть, до десяти утра вообще бесполезно будить.
0
20.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
клево, мы до 10-11, но с грудью тока, иначе вскакивает с позаранку, мы тоже оч любим когда с нами Майка спит, только вот все от этого плохо спим....и ей места мало и мне вечно на одном боку с титей во рту...эх...
0
20.03.2011
Мама девочки (16 лет)
у вашей девочки очень красивое имя.у нас кровать достаточно большая, поэтому помещаемся неплохо, но уже тоже пару раз я чуть не слетала с кровати, малышка здорово пинается во сне.
0
21.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо, Ася тоже очень красиво)))...моя тоже меня вытесняет с подушки вчено и спит на ней, потсоянно убираю а она на нее збирается и спит на ней ВСЯ))))))))))))))))))))))))))))
0
21.03.2011
Мама девочки (16 лет)
такая-же ситуация. но я уже привыкла спать без подушки.
0
22.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Роквилл
a y nas takoi rityal s rojdeniia: kogda malen'kaia bula - posle kypaniia titiu kyshali i zasupali, a seichas: posle kypaniia chitaem knijki v krovatke, a potom mu vkliuchaem cherepashky, kotoraia darit nam zvezdnoe nebo, vukliuchaem svet i obniavshis' rebenok zasupaet.....
0
20.03.2011
Маленький Монстр Нам 1,5 года

Похожие записи