...я сидела в приемном цпсира в очереди, мы с мужем ехали из икеи, и по дороге заехали туда, потому что я думала что у меня подтекают воды...
Скоро мне скажут что я не рожаю, но уговорят пойти в родовую, потому как в 41 неделю уезжать беременной из роддома не комильфо...Там всю ночь я буду лежать, слушать крики рожениц и их новорожденных малышей, пребывать в состоянии шока, граничащего с ужасом, жутко хотеть есть и спать. Ни того ни другого мне конечно же не удастся =) Веселой была ночка год назад с 8 на 9. С 9 на 10 была еще веселей =) А в 7 утра 9 июня у меня начнутся схватки и следующий день будет самым запоминающимся во всех смыслах (и самым жестким, просто ппц, каким жестким, и самым счастливым потому как скоро я увижу и узнаю как выглядит мое СЧАСТЬЕ) Но дата рождения моего сына все таки не 9 июня, а 10. Скоро...скоро ГОД, год, как я счастлива взахлеб. ОБАЛДЕТЬ....

