Вечером сын приятно поразил. Ранее он малышом особо не интересовался, разве что принимал активное участие в выборе проданного. Но понятно, что дома разговоры о маленьком идут и мы обсуждаем нашу будущую жизнь, готовясь к переменам. И вот вечер, сын подходит ко мне и спрашивает:
- а где мой друг?
- какой друг, сынок?
- маленький, который в животике. Он ведь будет моим другом. Когда же он родится?
От таких слов материнское сердце поет :)