Не даем детям колу и газировку. Но сами грешим с колой. Вредная привычка, от которой пока не хватает сил избавиться.
Дети само собой периодически клянчат. Но вроде бы смирились с неизбежным.
Купили квас. Налила Тише. Ребенок радостно:
КОЛА! - и начинает пить
___________________________________
Тиша пьет квас из стакана. Оставив чуть меньше половины, предлагает мне:
- Пей, на!

Отпиваю глоток.
Снова протягивает стакан:
- Пей
Глоток.
- Пей
...
И так покругу пока я не допиваю стакан до дна.
Ребенок удовлетворенно осматривая пустой стакан:
- Еще налей - показывая на холодильник.
Наливаю. Снова выпивает половину:
- Пей
Время 16:25 шел мой четвертый стакан кваса.
умора ))) папа, кусяй )))