Подхватили что-то вирусное: чихает, сопли, покашливает.. Ничего критичного. В нос - солевой раствор и обильное питье. И вот ночью лающий кашель, затрудненное дыхание. Третий раз за два года. Началось только после переезда.
Раз уж стала делиться интерьерными задумками, то загружу сюда еще и цветовые палитры по каждому помещению. Прошу под кат.
Расскажу сегодня из каких интерьерных картинок собирается наш интерьер. С миру по крошке - авось и выйдет что-то путное. Приглашаю под кат.
Все еще думаю как преобразить детскую для мальчишек. В первой части, посвященной данной кровати, заболела идеей "на четверых". Здесь больший упор сделан на креативно-игровую составляющую.
Поехали!
1. Кажется внизу стеллажи труфаст и горка в качестве спуска. А как горку то делать?

ламинат meister античная сосна

Пришла осень, и в ленте стописят постов про вифероны, кагоцелы, эреспалы, изофры и прочую любимую нашими недопедиатрами шелупонь... Милые, здоровье ваших детей кроме вас никому не нужно!!! Мама должна сама знать физиологию, знать об иммунитете и СОВРЕМЕННЫХ АДЕКВАТНЫХ методах лечения. Пишу этот пост, поскольку сама дура слушалась и травила детей, заливая им в нос литры протаргола, изофры, вливая эреспал, отхаркивающие и муколитики. В итоге дети болели по 2 недели, вечно были в соплях и с кашлем. Я искала "волшебную" таблетку, ходила с детьми по врачам, скупала растительные иммуномодуляторы, витамины и не могла понять, почему именно мне так не повезло и именно мои дети постоянно болеют. Но когда дети уже сами стали показывать непроизвольно, что их ЗАЛЕЧИЛИ, я стала копаться в этой теме и хочу поделиться с вами! Итак, проверенные временем (полтора года "лечу" детей именно так) источники информации в вопросе лечения банальных не осложненных ОРВИ:
Когда нет денег - самое время мечтать. Второй год выбираю спортивный уголок в детскую и все никак. Было время, когда думала о классическом варианте моего детства типа ДСК "Карусель" и аналоги. Их главное преимущество - цена. Да и в целом штука хорошая, за адекватные деньги, с необходимым минимумом. К минусам можно отнести только то, что конструкция из железа. Прекрасно помню, насколько неприятно биться об железную штангу и что удар об деревянную основу все же терпимее.
Затем мечталось почему то о "раннем старте", обязательно в комплектации "Олимп". Но доводы разума оказались мощнее: некуда ставить такую махину. Для нее нужен дом.
Побродив по сети и пересмотрев наверное еще десятки аналогов я нашла несколько привлекательных вариантов:
Дамы, покажите мне свои прекрасные фартуки из плитки. 
Хочется чего то оригинального, а найти не могу. 
Под катом покажу, что приглянулось в сети. 
Офф: Куда делась галочка "дублировать в дневник"?
С одной стороны, приятно чувствовать исходящее от батареи тепло и радоваться тому, что дома снова тепло и можно не включать доп. обогреватель.
С другой, процитирую мужа: "прям чувствую как деньги утекают сквозь пальцы". Снегиревские счета за тепло в прошлом году выбили из колеи.
Пролог: Вет новости
Итак, за последние дни я научилась:
1) Вливать в кота вазелин
2) Кормить кота невкусными таблетками
3) Мухлевать с лечебным кормом
Муж мастерски:
1) Делает уколы
2) Ставит клизмы