Ребенок настойчиво просит котенка. Только одного "котенка" вылечили, а тут новости. Засыпает с мыслями о белом (вот почему?) котенке и с утра опять заводит разговор. И вот чтобы обязательно маленький и пушистый.
Увлеклась в общем, сериал выше всяких похвал. Само собой Мируша подсмотрел, благо в моменты, где материнская цензура осталась спокойна. Глянул и вроде бы забыл. Аха!

Днём, собираясь на улицу, не смогла найти любимые кроссовки, которые нашу в течении всего года, исключая трескучие морозы.
Перерыла тумбы, галошницы... Времени на поиски оставалось все меньше: одела осенние, взяла мусор и убежала по делам.
Два года назад в сентябре пролечили мочекаменную болезнь. И вот - запор. Котя много кушает, а какает всего по два ведра два раза в день. Как итог, переполненный кишечник. Лечебный корм, уколы и лекарства. Диета.
На моей кухне стоят старые икеевские фасады. И все бы хорошо, вот только не успели мы до снятие коллекции прикупить фасад для вытяжки. На барахолках альтернативы не обнаружилось. И вот что придумалось:
Ваша любимая цитата.
Последние годы мой интерес к цитатам проявляется в кратковременной вспышке: прочитала, восхитилась, забыла. Отфильтровала за ненадобностью, ибо есть разница между красивыми речами и настоящими делами.![]()
Спрашивали - отвечаем (не без помощи гугла):
Вчера были в контактном зоопарке. Впечатления опишу позже, когда смогу разобраться, почему фото с телефона не перенеслись на ноутбук. А пока о фотографе, который там работает.
Знаете, профессии разные важные, профессии разные нужны. С уважением отношусь к людям, которые создают фотоистории и фиксируют важные для нас события на объектив. Но вчерашняя ситуация выбила из колеи.
Надо:
- Творог в тубе
- Фрукты (у меня был банан и нектарин)
- Сахар/Мед
- Листик мяты

Картинка для привлечения внимания
Моему телефону примерно 3 года. Менять его не планировала. До тех пор, пока не разбила экран. Долго жалела денег на его замену. Но в итоге, под давлением мужа, выделила из бюджета нужную сумму - жила почти месяц и горя не знала. И тут "полетела" камера. Еще несколько месяцев мучений - без нее вообще как без рук. И дело не в детских инстаграм-фото, затронуты рабочие интересы. Собралась с духом - снова раскошелилась на замену камеры.

