А с дынного смузи, в который кто то добавил крышку от кока-колы...
Приснилось, что наш мастер сам купил/нашёл плитку на свой вкус. Приезжаю, а у меня одна ванна поросяче-розового цвета, а во второй начали выкладывать черный керамогранит.

По сети гуляет жуткий ролик, который сняли сотрудники областной заправочной станции. На их глазах убили человека. Мужчина бежал окровавленный, а за ним гнался крупный мужчина с ножом. Под прицелом смартфонов весь мир стал свидетелем того как произошло жестокое убийство.
Чтобы на будущий год не искать. Соотношение размера и длины стельки в см:
Успех с прошлым блюдом окрыляет. Смешала утром в блендере до однородной консистенции:
Сейчас, после болезни, организм просит простой пищи. Да и что говорить мои дети любят еду максимально простую и понятную. Если будут выбирать между картофельной запеканкой и вареной картошкой с куриной тефтелей, то остановятся на втором блюде и так во всем. Исключения бывают, но их не так много.
Дети, одуревшие от ежедневных пп-каш, смели все блюдо за 10 минут. А вот на вчерашние пироги даже не взглянули.
Нужно: переспелые бананы, яйцо, мука, сода+уксус (или разрыхлитель), сахар
Не думала, что когда то буду писать подобный пост, но меня раздирают противоречивые чувства.

Девочки, как справляетесь со сложными пятнами?

Присматриваю варианты натурального пола для квартиры. Ламинат тоже кое где затесался в порыве грусти и печали по нынешним ценам. Но пока не сдаюсь в поисках натурального пола. Уже даже думала купить дощатый пол из сосны/лиственицы, но в данной идее слишком много неизвестных. Даже амбарную доску смотрела!
В идеале: широкая однополосная доска под маслом.
В общем, делюсь. Вдруг кому пригодятся мои изыскания. Буду дополнять