Надо:
- Творог в тубе
- Фрукты (у меня был банан и нектарин)
- Сахар/Мед
- Листик мяты

Картинка для привлечения внимания

Готовим:
Все ингредиенты отправляем в блендер и разливаем по формочкам - меня выручают икеевские мини-эскимо. Раньше заливала мороженое в маленькие пластиковые стаканчики/силиконовые формочки и втыкала деревянные палочки или на крайний случай ложку.
Наполнение меняем по своему усмотрению. Мои мальчики еще любят, когда доминирует клубника или есть крупинки шоколада. Кусочки мармелада/желе понравились меньше. Мне больше нравится когда кусочки фруктов ощутимы - мальчишкам больше нравится однородная консистенция. Орехи добавляют поинт к сытости и дают неповторимый аромат. Можно сделать глазурь из растопленного шоколада, но я все чаще ленюсь. С цукатами, на мой взгляд, вышло слишком сладко. Если добавить немного молока, то оно смягчит творожную кислинку, но консистенция станет ближе к замороженному соку.