


последняя фотография-не моя)А остальные-то что у меня в итоге получилось)Оченьвкусненько!
200г печенья (например, «К чаю»),
50г сливочного масла, 400мл сметаны,
½ стакана молока,
4 ст.л. сахара,
3 ст.л. с горой какао порошка,
1 упаковка желатина (10г),
2 банана.