Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

ОЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКО!

Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

Ух ты!!!  Надо своим мужчинам приготовить))) А как это готовится?

0
23.11.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

О, всё увидела ссылку...

0
23.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

только я уже 2 раза сделала - но у меня не так высоко...наверное форма шире...а тут как на фото-она меньше но глубже)

а сегодня еще добавила чуть к какао - вареный кофе(крепкий кофе сварила и добавила 2 ложечки)получился приятный кофейный привкус)

0
23.11.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

Спасибо за совет))) попробую и так и так)))))

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ай-ай! А где последовательность действий с ингредиентами? Слюноотделение по полной а как его забить непонятно... =)))) Хоть ссылку, плииииииз =)

0
21.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

)))да,забыла)воть-

http://vkontakte.ru/club11737981

вот,смотри,там на стене от 14 ноября)Под каждой фоткой описание последовательности!

Там я кстати посмотрела вообще есть интересные вкусняшки)))

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Пасиб за наводку! =)

0
22.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Красота!Вроде и компоненты адекватные.Тоже попробую испечь!)))

0
23.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

да)Главное что и печь не надо)Достаточно простенько и вкусненько)я сегодня уже второй раз  приготовила)Всем понравилось)

0
23.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Лер, какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умничка!!!!!!!!!!!

0
22.11.2011
Отучение от груди)кто полностья на ГВ и днем и НОЧЬЮ 7 и 11 дней)

Похожие записи