ищем на 4х человек на 3.04 по 6.04.Простую(только переночевать там)...номаксимально близко к центру)))
Кто пил витамины для роста волос и ногтей Мерц.?
Скажите как результат?
Были недавно с мужем вдвоем в усадьбе "Ромашково" на СПА-программе)))и поняли что надо чаще быцвать в бане)))посоветуйте баньку чтоб можно было приехать в 4-6+детки.Чтоб чистинько,мило,без пафоса)))
Про ромашково кому интересно расскажу отдельно))))
Стала самостоятельная(иногда уж чересчур )))
Сама ходит на горшок.И если по большому-то потом зовет "мама кака"...а сегодня села на горшок в туалете,сидит...слышу-пыхтит...какает....а потом уже только и слышала как что то попадало в унитаз и шум воды))))
Много новых слов появилось)
например
каша,масло(с плохо выговаривает)
мокро(р не проговаривает)
....
Любимое выражение "а мама"..."а папа..."а баба?"-это значит что мы тоже должны сделать тожесамое что и Кристина.Одеть варежки, и.т.п.
Я последний раз покупала давно!В Москве,ст.метро забыла!там отметро идти минут 10....(не в центре)...они там еще и мастер классыпроводят и шерсти у них какой только нет...качество супер...ВЫЛЕТЕЛО из головы....КТО ЗНАЕТ!!!Напомните!И Инет перерыла-не нашла(((((
Прошу о помощи!!!!)))))

СРОЧНО!
Девченки!
Кто собирает журналы "Изсканная выпечка"...Одолжите мне(без форм конечно,только журнальчики"...на день!))С возвратом!Отблагодарю!!!
СРОЧНО!!!
Вспомнила)
Кристи нечала говорит , когда дает книжечку , чтобы почитали что то типа
"мама читай"...такая прикольная)))Ипротягивает книжечку)))А еще берет одну-а другую несет в коробочку на место(это ее баба научила)))
Да...пишу редко....а жаль...ведь так потом интересно почитать)))
Кристи удивляет своими умелками и всем прочим каждый день!
Очень поменялась после нашей разлуки,приезда бабушки и отлучения от гв!
Стала более самостоятельная, хотя по-прежнему иногда не разрешает мне мыть посуду или сидеть за компьютером)))
Еда:
стала кушать гораздо больше взрослой еды.На завтрак творожок с бананом или кашку с творогом или еще что то)Получается что не Кристина переходит на общий стол,а общий стол становится Кристиненым.Т.е. мы стали кушать супчики без зажарок и минимум приправ и соли)Не скажу что кто бы то жаловался)Тем более что готовить всем разное-нет....лучше заняться что то другим)
Сон:
Сон пока что меня не совсме радует...т.к. бутылочки еще используем,1-2 раза водичка или молочки или смесь.Просыпается гораздо раньше-в 7 30-8,чем с ГВ ( в 9),хотя с папой и бабушкой спала тоже до 9.Может это просто временно)
днем на сон укладываемся с бутылочкой молочка или водички.
Игры: Играем много во что..например мачики,собираниеразных пирамидок,кубиков.ОЧЕНЬ любим читать)Иногда даже прячу книжку одну,которая мне уже ну очень надоела))))))Катается по дому на машинке)На лошадке)Лубит качаться на фитболе)
На улице песочница в фаворите)По бегать и на горках тоже катаемся)
Про словарный запас:
Говорит иногда прям фразы типа"ну никак не получается"...слова некоторые повторяет)больше звуки)))
Лубит танцевать и подпевать детским песенкам!)
Начала недавно кормить мишку,показывает какой он хороший,гладит по головке)Качает его"а-а-а-а")))
Шапки не любит,но если показать в зеркало и сказать-"Смотри,какая Кристиночка красавица"-то разрешит надеть...и не будет снимать)
"фа"-это теперь все!Раньше была водичка,попить.А теперь и еда и все на свете)
"ням-ням"-показывает еще иногда скребется в своим родным титечкам)))Но уже соглашается на бутылочку)с молочком,смесью или водичкой)
Зубки: как всегда пачками вылезают)Вот проклюнулись все клыки..и того 16 шт)
Ура.Я дома)
Утром отпросилась у врача!
Про завершение гв:
неделю мы с дочкой виделись только на прогулках, за это время Кристи узнала что такое бутылочка, что на обед едят суп(иногда и по две тарелки),на завтрак кашу!)на ужин творожок!
И вообще повзрослела и стала гараздо самостоятельней!Но вместе с этим-я морально была не готова к такому скорейшему завершения-поэтому сейчас готова не выпускать ее из объятий))),но держу себя в руках,т.к. наблюдать за таким уже взрослым человечком-очень весело!)и мило!
Про сон без "ням-ням"-это грудь была раньше.
Засыпает теперь с 130мл. смеси.(правда с папой и бабой никаких ни истерик,ничего,а со мной, сегодня я ее первый раз укладывала бай-бай...Так интересно-выпила бутылочку там оставалось а она уже наелась(т.е.как вот в груди раньше выпивала одну инорм-и так выпускает соску и не поймет...берет опять...опять молоко...непонимает...потом я говорю-ну все,спи..спи...и она отпустила и заснула)))
Ночью муж говорит она выпивает примерно 150 и рано утром еще чуток...посмотрим как это будет)Со временем перейдем на компотик и водичку)
Про бутылочки:
Мы по сути не знали что это такое,т.к. из бутылочки последний раз Кристи в пол годапила, и то мое молочко.Так Авентовскую вообще в норме взяла.Купили побольше сегодня НУК,Тоже ниче,но соска-мягче,форма другая,пока что я не поняла как она ей,но не капризничала, съела)))
Вообще понимаю-что рука со временем набъется смесь готовить.Но мне пока чтоочень все очень непонятно и сложно!И как то по предательски(...
Про мое состояние:
Кормить конечно уже не буду-но морально тяжело еще...перестраиваюсь
Про молочко мое:
Уходит потихоньку,первые дни подсцеживалась в больнице,последние дни уже не сцеживаюсь,оно и неприбывает(но есть).
В общем!Когда искала информацию про экстренное завершение гв,многое не нашла!Если кому то(не дай бог) придется заканчивать ...будут вопросы...пишите...теперь и я в этом немного знаю!))
Все что не делается-все к лучшему)
Прорвемся!