Была в ЖК, в очереди просидела 2,5 часа!!! Первый раз такое, обычно я перед работой ходила утром рано, максимум 30 минут сидела, а сегодня прямо атас какой-то. Но это не главное, главное, что скорее всего у меня больше не будет УЗИ, потому что 3-е УЗИ по показаниям делают, а у меня все ок - показаний нет. Так что, придется наверное платно идти пол ребенка узнавать))
Ладно, не буду торопиться бежать платно делать, если все равно еще одно бесплатное предстоит. В любом случае неделе на 33 можно будет платно все сделать, если так и не назначат еще одно обязательное УЗИ.
Мне третье узи назначили на 33 неделю, вот послезавтра пойдём делать. И тебе должны назначить! В конце концов нужно же посмотреть, правильно ли занял положение ребенок, нет ли обвития и т.д...Проси пусть назначат, не имеют права отказать!!! Как это так!!!
Что то там мудрят у вас в ЖК у нас всегда всем делают 3 положенных узи, так что требуй пусть делают бесплано если доверяешь ихнему узи.
У нас 3-и УЗИ обязательное,на 31-35 неделек делают....Не знаю у нас в ЖК не делают но посылают бесплатно в другую ЖК,и всех......
А у нас в ЖК вообще не делают узи.Всегда делала в платных клиниках.Больше всего понравилось последнее в Мед-арт....Очень хорошие специалисты!