Войти
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

ЖК

Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

Ладно, не буду торопиться бежать платно делать, если все равно еще одно бесплатное предстоит. В любом случае неделе на 33 можно будет платно все сделать, если так и не назначат еще одно обязательное УЗИ.

0
13.01.2009
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва

Мне третье узи назначили на 33 неделю, вот послезавтра пойдём делать.  И тебе должны назначить! В конце концов нужно же посмотреть, правильно ли занял положение ребенок, нет ли обвития и т.д...Проси пусть назначат, не имеют права отказать!!! Как это так!!!

0
12.01.2009

Что то там мудрят у вас в ЖК у нас всегда всем делают 3 положенных узи, так что требуй пусть делают бесплано если доверяешь ихнему узи.

0
13.01.2009

У нас 3-и УЗИ обязательное,на 31-35 неделек делают....Не знаю у нас в ЖК не делают но посылают бесплатно в другую ЖК,и всех......

0
12.01.2009

А у нас в ЖК вообще не делают узи.Всегда делала в платных клиниках.Больше всего понравилось последнее в Мед-арт....Очень хорошие специалисты!

0
12.01.2009
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

Почему по показаниям? У нас всем назначают 3 УЗИ и допплера.

0
12.01.2009
Первый день ничегонеделанья Игра на Forex

Похожие записи