Мне сегодня приснилось, что я родила девочку. Что у нее черные -черные волосы, я сначала испугалась, подумала в кого она такая, а потом потрогала волосики и поняла, что они папины - жесткие на ощупь. Просто я всегда мечтала, что если будет девочка чтобы у нее папины волосы были, а то у меня они не особо хорошие. Вот теперь только осталось узи дождаться и узнать правдивый сон был - действительно ли там девочка.
Ну вот, приплыли. Первый раз за всю беременность негативные впечатления после похода в ЖК:
1. В мазке обнаружена молочница - дали клотримазол, сказали на ночь смазывать им маленький тампон (типо ob) и на всю ночь оставлять внутри.
2. Малыш лежит головкой вверх, но она сказала, что до самых родов может перевернуться. Все равно я расстроилась(((
Девочки, подскажите, действительно ли кровать-трансформер практичный и удобный? Вот такой например, у него боковушка опускается и 2 уровня матраса. Вроде как очень даже ничего)))

Ходила сегодня на орг. сбор этих курсов. Народу было на удивление много - человек 20 (никогда не видела столько пузатиков одновременно:)). Познакомили нас с будущими преподавателями,вкратце проговорили у кого какая программа обучения. Мне все показалось интересно, будущее покажет так ли это ;)Особенно понравилась акушер-гинеколог очень бодрая и приятная женщина. Программа рассчитана на 1,5 месяца примерно по 2 часа каждый день (хоть нескучно будет в декретном). Очень порадовало, что все это удовольствие бесплатно+экскурсия в роддом. Правдо ездть далековато, но сегодня мж меня отвез, может и потом сможет вырываться с работы и возить меня.
Сегодня первый раз решилась поиграть на курсах валют, ох и увлекательное же это занятие! Уже положила в карман 20 баксов, главное их теперь не потерять. Удачи мне )))
Была в ЖК, в очереди просидела 2,5 часа!!! Первый раз такое, обычно я перед работой ходила утром рано, максимум 30 минут сидела, а сегодня прямо атас какой-то. Но это не главное, главное, что скорее всего у меня больше не будет УЗИ, потому что 3-е УЗИ по показаниям делают, а у меня все ок - показаний нет. Так что, придется наверное платно идти пол ребенка узнавать))
Закончились праздники, Димка утром уехал на работу, а я осталась одна дома. Так непривычно!!! Гораздо привычнее работать с 10 до 9 вечера))), а потом сломя голову готовить ужин- есть- спать.
Бррр, вот сейчас уберусь, а потом что? На улице -20 - особо не погуляешь, ужин готов...буду торчать за компом)))
Сегодня работаю последний день. Потом на каникулы до 10, с 11 - в отпуск, с 26 - в декрет. Вот и все! Буду сидеть дома, если честно, не представляю как это! Я такая деятельная, активная да и беременность (ттт) легко протекает.
Эх, буду сидеть, пузик гладить, зато без нервотрепок и вечных авралов. Спокойно, резмеренно)))
Вот читала в дневниках у девочек, что они просыпаются от танцев их малышей в животе и не верила, что у меня так же будет. Вот сегодня первая ночь такая - очень плохо спала, малыш пинал во все места. Мне вообще показалось, что он ночью вниз головой перевернулся и начал под ребра пинать, да еще так сильно!
У кого-нибудь есть такая коляска? В ней правда с рождения можно кататься? Мы собираемся родиться в конце марта, как считаете, стоит присмтариваться к такой коляске?
http://ivasik.com.ua/cat/1078/product/13785/
Коляска Quatro Sport Completo + люлька-переноска + чехол для ног, GRACO.
Коллекция 2008 года!!! Самая титулованная в мире коляска от производителя детских товаров с мировым именем GRACO!
Выполена в спортивной стилистике.
Дизайн тканей для колясок Quatro разрабатывается с участием знаменитого Британского дома моды Laura Ashley.
Коляски повышенной комфортности Graco являются надежными и стильными помощниками тех мам, которые заботятся о комфорте ребенка в трудных погодных и дорожных условиях.
GRACO Quatro Sport Completo - это высокий комфорт с самого рождения.
Коляска с максимальной защитой ребенка.
Капюшон сдвигается на 180 градусов, превращая прогулочную коляску в комфортную люльку для новорожденного.
Откидывающийся вперед перекладной колпак-капюшон с окошком.
Дополнительная защита в задней части колпака.
Сидение закрывается со всех сторон и позволяет разместить ребенка головкой вперед по ходу движения коляски (имитация перекидной ручки).
Переносная люлька имеет жесткое, ровное дно и жесткие боковые стенки.
Лёгкая алюминиевая рама с овальным профилем труб, с возможностью регулировки высоты ручки. Алюминиевый каркас делает коляску ультралёгкой, а овальный профиль усиливает конструкцию в 5 раз без изменения веса коляски!
Специальный механизм, установленный в коляске даёт возможность сложить её одной рукой.
У сиденья поднимающийся низ.
4 позиции наклона сидения. Сидение легко превращается в лежачее место для сна ребёнка, и имеет три сидячих положения.
Преимущества колёс.
Новинка! Низкопрофильные колеса с амортизаторами на пружинах.
Передние колёса — поворотные, с фиксаторами в переднем направлении.
Поворотые колёса повышают маневренность коляски и дают возможность легко и плавно повернуть ее в нужном направлении.
Полная амортизация. Тихие резиновые колёса. Тормоз на задние колёса.
Остановка коляски одним нажатием педали.
С задней стороны коляски, возле правого и левого колеса расположены педали тормоза.Достаточно нажать ногой на одну из них, чтобы коляска остановилась.
3/5-точечный ремень безопасности.
Ремень безопасности регулируется. Верхние шлейки легко отстёгиваются, и ребёнок может быть пристёгнуть только в нижней части сидения.
Удобная, большая открывающаяся и закрывающаяся нижняя корзина для вещей и покупок.
Нижняя корзина может опускаться (открываться), когда маме надо что-нибудь достать или положить, и подниматься (закрываться) для продолжения прогулки.
Коляска Quattro комплектуется переносной люлькой, утепленной защитой для ножек, сидением класса люкс с возможностью стирки.
Технические характеристики:
Размер в разложенном виде: 115x60x106 см.
Размер в сложенном виде: 93x60x40 см.
Размер сиденья: 29 см.
Вес: 13 кг.
Диаметр колес: 22,5 см.
Возраст: от рождения до 3-х лет
Гарантия: 3 месяца.
Производитель: Graco (США).

