Мишенька родился 25.03 ))) это самый чудесный ребенок!!!
У нас все хорошо. Спим-едим и всем улыбаемся.
Пока еще не могу прийти в себя, я поняла,что началась новая жизнь.
Мишенька родился 25.03 ))) это самый чудесный ребенок!!!
У нас все хорошо. Спим-едим и всем улыбаемся.
Пока еще не могу прийти в себя, я поняла,что началась новая жизнь.
Купила касторку, а пить боюсь...Незнаю почему, просто боюсь. Эх, может на завтра перенести эту процедуру...
Вчера весь вечер ныл живот. Примерно с часа ночи начались схватки. Всю ночь не спала, прихватывало с периодичностью сначала 45, потом 30, потом 15 минут. Я Уже настроилась что как раз к утру схватки участятся и муж отвезет меня рожать. А в 6 утра все прекратилось. И все, тишина...В общем по-ходу это были тренировочные, а так похожи на настоящие
Только зря целую ночь не спала, эх.
Наконец-то я увидела на белье кусочек пробки. А то у всех уже вышла, а у меня нет и живот не опустился. Но вот начало положено! И пробочка начала выходить после того как я полазила по лестнице, подклеивая отставшие обои ( у нас высокие потолки). Пойду полы помою, может живот опустится)))
Вчера нащупала у себя внизу пуза рубчики на коже. Муж говорит, что ничего не видно, но на ощупь чувствуется. Неужели это растяжки?! Вроде кремом пользуюсь. Но за последнюю неделю у меня резко и сильно вырос живот, видимо из-за резкого скачка кожа и полопалась...обидно ((((
Так хотела раньше родить, а сейчас страшновато становится, уже оттянуть роды охото. А то я прямо на 38 недель настроена была, а сейчас и до 40 готова подождать. Эта паника началась 8 марта, когда я проснулась в 6 часов утра от того, что тянет низ живота и ноет поясница. Первая мысль была - сегодня же праздник, ненадо рожать!!!! Походила, приняла душ...все прошло. И вот теперь жду этого события и одновременно не жду. В общем сама незнаю что хочу))))
Фоточка на 38-ой неделе ниже
Наконец-то заработал инет! 26 февраля были на последнем УЗИ. Нам там написали "100% мальчик", мы в общем сына и ждали, даже подсознательно все голубое покупали, но я все равно рада. Мне почему-то кажется, что первоочередная задача женщины родить сына - защитника и опору, а уж потом и о девочке думать можно (вот такие у меня заморочки)))) С малышом все замечательно. По результатам УЗИ срок меньше на 1 неделю (т.е. сейчас идет 36-ая, а не 37-ая), ПДР 7 апреля. Малыш лежит головкой вниз, придется самой рожать...а я уже на кс настроилась(((
Ну в общем остается только ждать появления нашего Мишки!!!
Началось состояние "то лапы ломит, то хвост отваливается" - болит спина; ноги как-будто выкручивают из таза; постоянная изжога; спать толком не могу - и так и сяк неудобно и вообще сон какой-то поверхностный, потом целый день моченая хожу, спать хочу. До этого 8 месяцев порхала как бабочка, и животик небольшой был, а тут за неделю вымахал такой пузень, даже нагибаться не могу и из машины вылазию как моя 82-летняя бабушка - враскорячку))))
Поскорее уже бы родить!!!
Все выходные делали покупки для нашего малыша. Купили все - коляску, кроватку, автокресло, стульчик для кормления (на будущее, а то цены дуреют) и всякую мелочевку(пустышки, бутылочку, подгузники, масла и т.д. и т.п.). В пятницу со свекровью нашили пеленок и постельное белье. Осталось все перестирать и разложить в комод.
Уффф. Устала за выходные, но это такие приятные хлопоты!
А мне купили посудомоечную машину)))) а то я за этот месяц пока в декрете сижу запарилась уже мыть посуду по 5 раз на дню.
Фотки ниже