Войти
Краснодар

вопрос по 1 скринингу

Мама мальчика (4 года) Нижневартовск

За 2 часа не есть , не забудьте взять ксерокопию паспорта (лицо,прописка) СНИЛС и полиса , это все для анализа

0
13.04.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Нижний Новгород

Я сдавала в 14:00. Ела весь день до этого,как обычно. Уточнила у них заранее, сказали натощак не надо,кушать можно.

0
24.04.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Еда на результаты анализы никак не влияет этого, но если сдавать после еды, то кровь может свернуться и стать непригодной для анализа,поэтому за 2-4 часа есть ничего не стоит.

0
14.04.2021
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

У меня кровь брали в 11:20-11:30. Я не ела до этого времени вообще. Просто много пила воды. Я была на скрининге первом в 11+4. Все хорошо было.

0
13.04.2021
Санкт-Петербург

У меня было узи и кровь в один день. На узи сказали: иди поешь, попей. Я замяла пирожок шоколадку и литр воды) и практически сразу пошла на кровь. Результат хороший был

0
13.04.2021
Киев

УЗИ и кровь лучше в один день ) а подготовка , просто на тощак как обычный анализ )

0
13.04.2021
Головные боли на погоду... еще один вопрос по 1 скринингу

Похожие записи