Всем привет! Сегодня иду на 1 скрининг, срок у меня 11, 4 недель. Завтра сдаю кровь на генетические отклонения...подскажите, как вообще нужно готовиться к сдаче крови в этом случае? Мне врач сказала, что можно легко позавтракать. А я что-то переживаю, не будет ли результат хуже от этого. И вообще, кто был на таком примерно сроке, уже все же было достаточно понятно, что с малышом? ужасно просто волнуюсь, вдруг рано я иду...просто никак потом не получается, уезжаем к родителям в другой город сообщать о беременности...
Заранее всем спасибо за ответы!