Странные ощущения, бывает ли такое при токсикозе? Тошнота усиливается после приёма пищи 🙄 раньше такого не было, и тошнило как по книжке с утра и голодный желудок, на запахи и на определённую еду. На этот раз токсикоз сильнее, и тошнит не только на голодный желудок и на запахи, но ещё и после приёма пищи, и чем больше я ем, тем больше тошнота. Больше похоже на проблемы с органами пищеварения (( или это все же токсикоз?