Войти
Рглтргг
Лд, 6 лет 8 месяцев Ставрополь

Как Промывать носик физраствором

Инеса
Олег, 7 лет 9 месяцев Ярославль

Просто примерно капельки три из пипеточки в носик. Четыре раза в день точно надо, а так по необходимости и еще могла промыть. Держала так: положу на диванчик в угол, чтобы одну сторону головки держал диван. Сама при этом на четвереньках над ним, засунув его ноги себе между ног, чтобы не брыкался ногами руками и не сбежал))). Одной рукой держала головку, второй капала, если много соплей, отсасовала аспиратором, если мало, сами вытекут. Знаю, что цирк, но другого способа с моим ребенком не существует))) У меня очень сильно вертелся просто и руками пипетку выкидывал)))

0
08.03.2020
Евгения
Старший сынок, 18 лет 10 месяцевСредний сынок, 14 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 7 месяцев Тюмень

Мы дышали физ раствором через небулайзер, 2 раза в день, потом аспиратором убирала сопли.

0
08.03.2020
Группа здоровья Прикорм

Похожие записи