Войти
Мама девочки (1 год) Ставрополь

Резко поднялась температура

Думаю раз поднялась температура не с того не с чего не помешает чтоб ее осмотрел врач хуже не будет,а вот ценный совет он сможет дать,а и вам спакойней будет ,чем годать как на кофейней гуще ,что с ней случилась.

0
01.10.2020
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Температура это нормально. Не забывайте подпаивать малышку. Если у вас не было Розеолы, возможно это как раз она, возраст подходящий. 3 дня высокой температуры и затем розовая сыпь. Сходит за несколько дней.

0
30.09.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Скорее всего, розеола. Сначала 3 дня температура без соплей и кашля, потом высыпания начинаются. Их ничем мазать не надо, пройдет все само.

0
30.09.2020
Санкт-Петербург

Я бы смотрела. Не вижу поводов для паники

0
30.09.2020
Самозасыпание Во сколько завершили гв?

Похожие записи