Дочке годик хочу завершить резко но переживаю как она будет...во сколько вы завершили?как детки перенесли?
Санкт-Петербург
Год и 9, 3 и 2. С третьим делала вынужденный перерыв на 10 дней в год. Потом вернула, ибо рано было прекращать.
0
03.10.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
В 1,3 почти. Отлично перенес, сам и отказался) Точнее от дневных кормлений начал отказываться сам, оставались на ночь и ночные. Убрала и их - даже не заметил 🤷
0
03.10.2020
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Липецк
в 2.2. У нас больше я была не готова к отлучению, чем сын. В год вообще об этом и не думала даже)
0
03.10.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет)
Ставрополь
В год и год и три. Все прошло безболезненно.
0
03.10.2020
Ответить