Здравствуйте. С рождения СС. Чуть более месяц назад отменила ГВ (был кошмарный сон, бесконечные подсосы). Все наладилось, не могла нарадоваться. Последние несколько дней просыпается в 23-00 и 1-2 часа возится, вздыхает,мне может уснуть. Думала зубы, но привычные средства не помогают, следовательно, не зубы. Пытается перейти днём на один сон, вроде получается, но при этом стал нервный, постоянно капризничает, психует. Он таким не был. Больше изменений в режиме не было. Что это? Помогите советом, пожалуйста!