Ребенку 1.6. режим соблюдаем. После дневного сна практически всегда истерика. С рождения СС. Днём укладываемся вместе, потом ухожу делать свои дела. Неважно, сколько проспит - час или два. Почему-то как просыпается (именно днём) - истерика. Уговоры, отвлечения, мультики и прочее не помогает. Только когда начинаю либо ооооочень строго говорить, чтобы прекратил, либо приходится кричать. И сразу нормальный весёлый ребенок. Что это? С папой или бабушкой такого нет