Здравствуйте. Вопрос, собственно, в заголовке. СС с роддома. Детская кроватка придвинула (без одного бортика) к нашей кровати. Но через пару-тройку часов перебирается в нашу постель. Я устала, не могу понять, как действовать. С ГВ было все понятно - отменила, три ночи криков и отлично. Тогда успокаивала на руках. А сейчас как? Помогите, это уже крик души. Заранее спасибо.