Войти
планирую беременность Тольятти

Всё закончилось, не вышло.

Мама девочки (26 лет), планирую беременность Тольятти
Держись дорогая... прям реветь хоца с тобой вместе.... (((( Конечно я понимаю что мои слова не облегчат тебе состояние души, но я с тобой дорогая!!! Крепись, держись и в бой опять, Но копай мужа , в нем дело.
0
27.03.2015
планирую беременность Тольятти
М.А. сказала, чтобы я только в понедельник пошла в стационар, потому что анализ надо на кариопит хориону делать.
0
27.03.2015
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Наташ, может что изменилось в стационарах, но полтора года назад на генетику в стационаре не брали и не делали анализ, только гистологию. Нужно было договариваться с врачом, чтобы отдельно взял ещё и на генетику и самим везти в клинику. Тогда только в перинатальный сдавали аспират, а они уже в Самару отправляли в генетический центр. Платно.
0
28.03.2015
планирую беременность Тольятти
Сейчас все тоже самое. В понедельник я пойду вместе со мужем,меня почистят, ему баночку отдадут и он ее в перинатальный понесет.а там куда ее девать будут, я уже не слышала. В понедельник еще раз позвоню М.А. ха подробным объяснением.
0
28.03.2015
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Наташ, в перинатальном баночку принимали только утром, до 10 часов?..
0
28.03.2015
планирую беременность Тольятти
Я не знаю. Это точно? мне сказали к половине девятого прийти в приемный покой. я тогда не успею. надо пораньше
0
28.03.2015
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Тогда было так, мы когда решали с генетикой, то врач хотел взять меня на чистку первой, чтобы сразу муж отвез анализ. Попробуй в ПЦ позвонить, они должны сегодня работать, уточни по времени...
0
28.03.2015
планирую беременность Тольятти
теперь еще до понедельника ходить с этим со всем.... так с ума можно сойти.
0
27.03.2015
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Держись!... ((((
0
28.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Тольятти
Все будет хорошо! у меня было 2 замерших, а третья попытка удачная — сыночка растим!  Верьте, отвлекитесь на что-то другое! Бог даст тому, кто умеет ждать
0
27.03.2015
планирую беременность Тольятти
0039.gif
0
27.03.2015
планирую беременность Тольятти
нет у меня сейчас столько сил.... 
0
27.03.2015
планирую беременность Тольятти
Блииин....(((( ну как так? Наташ, держись. Сложно, но надо думать о дальнейшем. Все будет хорошо.
0
27.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Тольятти
Держись,очень жаль.
0
27.03.2015
Про АНАЛИЗЫ!!! Важно знать всем!!! Есть одни негативные эмоции

Похожие записи